Почему выгодно использовать электрические теплые полы

Почему выгодно использовать электрические теплые полы

15.09.17 07:10 0 1368

Основные виды электрических полов и какой лучше выбрать

Комфортная температура в квартире во многом зависит от функционирования ЖКХ. Несвоевременный запуск отопления, регулярные сбои, все это заставляет задуматься об альтернативных системах обогрева. Наиболее выгодным решением является электрический теплый пол. Сейчас данное оборудование представлено в огромном ассортименте на http://korea-heat.com.ua, остается только выбрать оптимальный вариант. Электрический теплый пол подразделяется на следующие виды:

  • Пленочный инфракрасный пол. Производится по специальной технологии и обладает толщиной в 1 мм. Более того, с его установкой справится даже обычный человек. Пленка аккуратно размещается под таким напольным покрытием, как ламинат, линолеум, паркет, и нет необходимости ее как-то дополнительно фиксировать. Это дает возможность существенно ускорить все работы. Среди преимуществ данного варианта можно отметить экономичность, а также быстрый и равномерный нагрев помещения.
  • Кабельный тип. В данном случае основой выступает специальный кабель, он преобразует электричество в тепловую энергию. Укладывается он бетонную стяжку. Кроме того, подразделяется на одножильный и двужильный. Двужильные стоят несколько дороже, но укладывать их существенно проще, так как второй конец не потребуется тянуть к терморегулятору. Для удобства потребителя, потребители выпускают термоматы, где на сетке уже зафиксирован кабель. С матами работать существенно проще.

Преимущества электрического теплого пола и где его выгодно можно приобрести

В последнее время все больше выбирают электрическим полам. Они могут выступать в роле основного источника тепла или в качестве дополнительного. Однако в каком бы качестве они не применялись, они обладают следующими преимуществами:

  • Равномерный прогрев комнаты. Радиаторы подобными похвастаться не могут, зато теплые полы равномерно прогревают все помещение, тем самым создают оптимальную атмосферу.
  • Полная автономность. С электрическими полами вы меньше зависите от ЖКХ. Даже если возникнут проблемы с централизованным отоплением, то полы обеспечат необходимый уют в доме.
  • Возможность установки необходимой температуры. Все электрические системы оборудуются специальным терморегулятором. Он позволяет установить желанную температуру в помещении, она будет поддерживаться.

Кроме того, цена электрические полы необычайно выгодная, достаточно заглянуть в интернет-магазин KoreaHeat. В нем представлено подобном оборудование в широком ассортименте, а его стоимость позволяет без колебания оборудовать дом качественными электрическими полами.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ