Что представляет собой теплоизоляционная скорлупа из пенополиуретана?

Что представляет собой теплоизоляционная скорлупа из пенополиуретана?

16.09.17 01:36 0 1170

Для защиты трубопроводных каналов разрабатываются специальные конструкции и покрытия. Задача - обеспечить устойчивость к внешним воздействиям. Это не только механические повреждения, но и влияние агрессивных сред и климата.

Скорлупа ППУ – продукт компании Менеджер Теплоизоляция. Теплоизоляционная скорлупа из пенополиуретана рассчитана на применение на трубах, которые располагаются снаружи и внутри помещений. Отсутствие отопления и стабильного микроклимата в замкнутом пространстве создает идеальные условия для коррозийного разрушения.

Из чего изготавливается защита и как применяется?

СКОРЛУПА ППУ – это полужесткое покрытие, изготавливаемое на основе пенополиуретана низкоплотного класса. Предназначение скорлупы – это теплозащита труб, по которым перекачиваются нефтепродукты и жидкости химического производства, а также обеспечение изоляции каналов с внутренним теплоносителем.

Теплозащитный материал дает следующие плюсы:

  • Помимо устойчивости к температурам материал характеризуется неуязвимостью к процессам гниения. Это предупреждает износ труб, находящихся в среде с постоянной влажностью.
  • Теплоизоляция защищает от жары и обеспечивает устойчивость к холоду. Это обязательное условие надежности труб в регионах с экстремальными зимними заморозками.
  • Скорлупа не представляет угрозы для человека и окружающей среды. Соответствие экологическим стандартам допускает установку покрытия в жилых и рабочих помещениях.

ООО Менеджер Теплоизоляция оперативную поставку материалов в течение 2-5 дней. Мастера компании проведут тепловой расчет. Это поможет определить оптимальную толщину теплоизоляции и приобрести продукцию, отвечающую эксплуатационным нагрузкам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Защита на забора ...
Наступна новина: Тернопілля: стартує конкурс ...

КОМЕНТАРІ