"Майкл Корс": Всемирно известный бренд одежды и часов

17.09.17 16:53 0 1195

"Майкл Корс" (Michael Kors)  — это всемирно известный модный бренд, который характеризуется умелым сочетанием необычных цветов, тонким вкусом и невероятным дизайном. Часы данной торговой марки по достоинству оценили многие известные женщины. Так, в качестве аксессуара их носят такие селебрити, как: Шерон Стоун, Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лопез, Мадонна и другие. Часто их можно было заметить на руках знаменитостей во время вручения "Оскара". Кстати, в Украине купить часы Kors Michael можно в интернет-магазине http://kavaler.com.ua/.

Немного истории

Стиль Майкла Корса заметен с 1-го взгляда и проявляется он в необычайно нежной элегантности и красоте. Его модели никогда не обладали даже долей манерности. Этот дизайнер с мировым именем начал выпускать часы начиная с 2004 г., когда он был в зените славы. Часы "Майкл Корс" представляют собой довольно сложный механизм и одновременно являются приметным аксессуаром. В данном отношении предварительная довольно длительная работа дизайнера - не была проделана впустую.

Мать Майкла Корса в молодости была моделью компании "Revlon". Скорее всего, это и стало причиной того, что он решил посвятить свою жизнь фешн индустрии. Майкл получил просто блестящее образование - закончил нью-йоркский Технологический институт моды. В современном мире, диплом данного ВУЗа ценится довольно высоко, поскольку при наличии таланта он стает пропуском в элитарный круг. Само по себе это является колоссальным успехом на пути к процветанию, славе, а также осуществлению "American Dream" (американской мечты), основой воплощения которой стали 1-ые образцы одежды в самых известных универмагах Соединенных Штатов Америки.

Произошло это в восьмидесятых годах. Тогда новая ТМ красовалась лишь на бирках одежды для женщин. А 1-ый фирменный магазин "Michael Kors" был открыт в далеком в 2000 г. Спустя немного времени вместе с одеждой Майкл Корс выпускает собственную линию часов и парфюмерии. Именно начиная с 2000 г. его карьера дизайнера начала взлетать до небес. Его работами заинтересовались мировые селебрити. Вещи данного бренда оказывались как вне самой моды, так и ее рамок.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Котлы отопления: выбор ...

КОМЕНТАРІ