Покупка качественного зеркала – это инвестиция в свой внешний вид

Покупка качественного зеркала – это инвестиция в свой внешний вид

19.09.17 21:16 0 890

Еще с давних времен считалось, что зеркала имеют чрезвычайную энергетику и силу. Они наши верные спутники, ведь помогают следить за своим внешним видом и быстро избавляться от недостатков. Согласитесь, большую часть своей жизни мы проводим за зеркалом. Особенно эту процедуру любит прекрасная половина человечества. Иногда, за зеркалом они проводят долгие часы, прихорашиваются, собираются, чтобы выглядеть идеально. Поэтому наличие хорошего зеркала в доме - это обязательный пункт не только для тех, кто любит делать красивые селфи за косметическим столиком для Инстаграмма, но и необходимость для каждого человека.

К тому же, именно от зеркала зависит качество макияжа, укладки волос и вашего внешнего вида. Ведь оно видит все тайны. А кто хочет выглядеть плохо? Ответ очевиден - никто. К тому же, сейчас настолько огромный выбор зеркал для дома, для ванны, что вы можете выбрать тот вариант, который лучше всего впишется в дизайн дома и не будет выделяться из общей гаммы. Да и вообще, покупка качественного зеркала – это не пустая трата денег, а инвестиция в свой внешний вид. Ознакомиться можно в магазине Допомога.

Идеальное зеркало для создания идеального образа

Сейчас очень популярны зеркала с подсветкой. Ведь они помогают выбрать идеальный ракурс для создания макияжа или прически, подсвечивают те места, которые являются труднодоступными для дневного света. А это - отсутствие теней и правильный уровень яркости. Кроме того, для лучшего эффекта, выбирают двухсторонние зеркала, с увеличением. Они пользуются таким успехом, ведь одна сторона показывает стационарный размер, а другая - 10 кратное увеличение. То есть, даже тончайшие линии макияжа глаз или губ с помощью такой функции нарисовать гораздо проще. Ведь любая частица вашего лица будет как под микроскопом, и это поможет сделать ваш макияж совершенным. И лучше всего покупать настольное зеркало, ведь оно универсальное. Если в вашей ванной комнате мало места - его с легкостью можно спрятать в ящик и вынимать при необходимости. Стандартный размер таких зеркал - 13 см. Этого вполне хватает для создания мэйка или прически.

Одними из лучших производителей подобных зеркал есть бренд Beurer. Страна-производитель - Германия. В комплекте с зеркалами идет набор батареек для подсветки. Обычно, мощности батареек хватает на долгий период времени.

Интернет-магазин Dopomoga.ua является официальным дистрибьютором этой компании на рынке Украины. Поэтому вы можете заказать такое зеркало именно на их сайте. В удобном каталоге есть множество товаров данной категории и любых других. Цена на такие зеркала начинается от 1000 грн. Стоимость зависит от подставки, размеров и подсветки.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ