Красивая и практичная флисовая кофта для детей

Красивая и практичная флисовая кофта для детей

19.09.17 21:34 0 1258

Флис – это трикотаж уникальной разработки, для которого по специальной технологии разрушают зубчатым валиком слой полиэстера. Эту ткань применяют для пошива демисезонной повседневной верхней и спортивной одежды для взрослых и детей. В отличие от обыкновенного трикотажа из шерсти или синтетики, флисовая ткань лучше согревает, даже, несмотря на повышенное потоотделение владельцев одежды из флиса во время интенсивных тренировок или активных прогулок.

Добротная качественная флисовая кофта для мальчиков и девочек может быть приобретена в столичном интернет-магазине спортивной экипировки и снаряжения. Здесь представлен следующий ассортимент:

  • Курточки-толстовки
  • Жакетики
  • Флисовые кофточки.

Все предлагаемые одежки могут носиться как самостоятельная часть гардероба, а также могут применяться юными лыжниками в качестве промежуточного слоя в горнолыжной мембране в период поздней осени и ранней весны (в начале и конце катального сезона). В более холодное время в качестве прослойки используется пуховик.

При выборе детской одежды из флиса в интернет-магазине нужно обратить на такие детали:

  • Качество швов. Если флис приобретается для самых маленьких деток, то лучшим вариантом будет заделка швов наружу.
  • Молния, на которую застегивается курточка или кофта, должна быть настолько проста, чтобы ребенку не понадобилась помощь посторонних людей. Разумеется, молния должна быть надежной и, по возможности, с ветрозащитной планкой, чтобы, во-первых, через зубцы молнии не проникал холодный воздух вовнутрь, а во-вторых, – такая планка защитит кожу лица, шеи и груди ребенка от возможного защипывания застежкой. Молния должна быть съемной во всю длину или размера ½ Zip, чтобы удобно было надеть кофту через голову.
  • Учитывая стремительный рост ребенка, часто флисовую одежду покупают на вырост, чтобы иметь возможность чересчур большую толстовку или свитер из флиса отрегулировать по размеру, применяют эластичные шнуры и липучки, с помощью которых можно стянуть подол и подкатать рукава.
  • Самые ценные модели флисовой одежды – с капюшоном и наличием удобно расположенных карманов (сбоку, на груди, на рукавах).
  • Плотность флиса, который, в зависимости от толщины полиэстера и добавок эластана, может быть рассчитан на разные погодные условия.

Волнующимся обо всем мамам не стоит беспокоиться, что ткань флис, подобно таким материалам, как шерсть или синтетика, может вызвать негативную реакцию кожи ребенка, даже раздражение или аллергию. Флис всегда мягкий, нежный и абсолютно гипоаллергенный. Если же переживаете, что ребенок во время игры или прогулки набегается и вспотеет, то даже намокший изнутри, но гигроскопичный флисовый свитер быстро высыхает, не прекращая согревать тело, защищая ваше любимое чадо как от перегрева, так и переохлаждения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ