Создание лендинг пейдж – быстро и профессионально

Создание лендинг пейдж – быстро и профессионально

26.09.17 14:00 0 1174

Лендинг пейдж не смотря на то, что это только одна страничка на просторах Всемирной сети Интернет, является полноценным и работоспособным сайтом. Более того, это пока самый эффективный сайт для продаж любого товара или услуги (признано во всем мире). создание лендинг пейдж позволит максимально полно передать информацию о продукте потенциальному покупателю, увеличивая при этом целевую аудиторию и повышая конверсию.

Не правильно думать, что создание лендинг пейдж требует создание нового доменного имени, если у компании или предпринимателя уже существует работающий сайт. Продающая посадочная страница может быть абсолютно автономной или же представлять собой отдельный элемент большого сайта. Как правило, используется первый вариант, но и второй порой бывает не исключением.

Под созданием лендинг пейдж понимают целый комплекс работ, который приведет к ожидаемой конверсии, повышения эффективности рекламного бюджета и планируемой прибыли. Особое внимание следует уделить грамотному созданию и наполнению одностраничника. В первую очередь это небольшие качественные продающие тексты, оригинальное наполнение, побуждающее к покупке и наличие тиггеров.

Наша веб-студия – это команда профессионалов с креативным мышлением и творческим подходом к рабочему процессу. Каждый член команды со вниманием подойдет к пожеланию заказчика, чтобы воплотить в жизнь все его задумки. На создание лендинга уйдет немного времени, благодаря чему сокращается время до начала активных продаж продукта. Используя современные маркетинговые инструменты наши специалисты, успешно продвигают продающие страницы на просторах Интернет.

Поверьте, мы знаем, как заинтересовать посетителя сайта в покупке товара или услуги!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Здоров'я жінки після 50 ...
Наступна новина: Как ухаживать за золотыми ...

КОМЕНТАРІ