Кухонные мойки Teka: Основные преимущества

Кухонные мойки Teka: Основные преимущества

26.09.17 15:34 0 1159

Современное кухонное оборудование сочетает в себе стильный дизайн с высокой функциональностью. Далее мы рассмотрим продукцию 1-го из самых известных производителей такого оборудования - немецкий бренд "Teka" и расскажет нам о ней сотрудник интернет-магазина teka.kiev.ua, в котором непосредственно можно купить мойки для кухни ТЕКА в Украине.

ТМ "Teka" выпускает мойки для кухни, изготовленные из нержавейки, керамики, а также  искусственного камня. Кроме того вы можете подобрать себе встраиваемую бытовую технику, спец. аксессуары, а также сантехнику и, конечно же, смесители.

На рынке эта фирма работает уже много лет, за которые успела выпустить огромное количество инноваций, которые, в свою очередь, дают возможность упростить нашу жизнь, ну и, конечно же, сделать ее более благоустроенной.

Мойки из синтетического гранита

Для производства гранитных моек бренд "ТЕКА" использует "ТЕГРАНИТ" - составной материал (на который компания получила патент), что является прекрасной альтернативой природному граниту. Его состав:

  • семьдесят-восемьдесят % - природной крошки из гранита;
  • двадцать четыре % - акриловой смолы;
  • пять % - спец. пигментов.

Промеж основных плюсов раковин из гранита от данной ТМ надо отметить: практичность, неимоверную "живучесть", высочайшую надежность, а также длительный срок службы и, конечно же, экологичную чистоту. Ну а широкий выбор моделей + интересные цвета дадут любому покупателю возможность с легкостью выбрать себе кухонную раковину, которая просто идеальным образом подойдет его кухне по дизайну.

Мойки из нержавейки - куда же без них?

Такие кухонные мойки по традиции есть хитом продаж. Их делают со стали, непосредственно в которой содержится никель (Ni), а также хром (Cr) — 1-ый гарантирует пластичность, ну а 2-ой служит защитником от коррозии. Поверхность данной раковины бывает матовой либо же полированной, а также  может имеет декорацию по типу «микротекстуры».

Довольно стильно выглядят стальные мойки "Teka", поверхность которых изготовлена из закаленного стекла (это изделия серии "ЛЮКС"). Для их производства применяется безопасное плюс, конечно же, довольно крепкое стекло (белого либо же черного цвета) с огранёнными краями.

Достоинства изделий фирмы "ТЕКА"

Мойки данной немецкой ТМ имеют в комплекте: сушилки для посуды, разделочные доски сделанные со стекла,  колландеры, а также дозаторы для моющих средств, которые встроены непосредственно в саму мойку. Кроме того, ко всем мойкам "Teka" без исключения вы с легкостью сможете подобрать сделанный из нержавейки смеситель, который будет подходить как по своему цвету, так и по дизайну.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ