Наливная парфюмерия: Что это такое?

Наливная парфюмерия: Что это такое?

28.09.17 00:57 0 1624

Парфюмерия является настоящим искусством, которое позволяет каждому человеку проявить собственное настроение, подчеркнуть индивидуальность плюс ко всему она может обольщать, а также пробуждать самые теплые и нежные воспоминания, заставляя тем самым переживать их повторно.

Среди настоящего оазиса парфюмов на современном рынке человеку стало довольно трудно разобраться, где оригинал, где версия а где подделка всемирно известных духов. Поэтому наливную парфюмерию зачастую путают с «лицензиями» (т. е. подделками).

Далее мы рассмотрим основные факты о наливной парфюмерии и расскажет нам их сотрудник интернет-магазина https://premier-parfum-pp.ua/, в которой можно оптом приобрести духи на розлив.

Что такое наливная парфюмерия?

  • Наливной парфюмерией называется версия аромата, а никак не подделка. Над созданием этих духов работают парфюмеры из Франции, создавая свои личные версии ароматов всемирно знаменитых ТМ, которые похожи на оригинал на 90 - 99 процентов. В то время как производители подделок, выдают наливную парфюмерию за брендовую, а это непосредственно нарушает авторские права их истинного творца;
  • Наливная парфюмерия является продуктом высокого качественный. Различные версии ароматов получены непосредственно из композиции "LUX" класса, которая, в свою очередь, была сделана на Лазурном Берегу с соблюдением абсолютно всех гигиенических, а также санитарных норм. В то время как подделки, зачастую делают из низкосортного сырья и без необходимой разрешительной документации;
  • Вы имеете возможность самостоятельно выбрать себе флакон, в который непосредственно вам нальют духи на разлив. Абсолютно все эти флаконы для духов без исключения изготовлены из сырья высокого качества и проходят весь нужный контроль качества на заводе. В то время как флаконы для подделок изготавливают из материалов очень низкого качества, дабы по max их удешевить. Если приглядитесь к ним более внимательно, то увидите: плохо пропечатанные названия, неровно приклеенные элементы, которые изготовлены из очень дешевого пластика, а также упрощенный декор;
  • Еще одной особенность наливной парфюмерии является честная цена. Приобретая ее вы платите непосредственно за сам аромат, а не за упаковку, рекламу либо же бренд. В то время как в случае с подделкой, вы все равно платите за упаковку плюс флакон, скопированные с оригинальных духов.

Выводы

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что подделки и наливная парфюмерия являются абсолютно разными сегментами рынка. Правда, к огромному сожалению, их довольно часто путают, не изъявив даже малейшего желая разобраться в этом вопросе более детально.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Курси англійської: Як ...
Наступна новина: Профессиональный и надежный ...

КОМЕНТАРІ