Официальный дистрибьютер Secop теперь в Украине

Официальный дистрибьютер Secop теперь в Украине

28.09.17 14:36 0 1538

Герметичные компрессоры Secop отличает высокая производительность, надежность, экономичное потребление электроэнергии и очень низкий уровень шума. Они демонстрируют отличную работу в различных холодильных системах любой сложности, с разными режимами и хладагентами.

Компрессоры фирмы Секоп используются для бытовых нужд (в холодильниках и морозильных камерах). Они нашли применение в коммерческой сфере, став надежными и экономичными помощниками в создании легких холодильных установок. Агрегаты серии BD успешно используются в мобильных системах охлаждения (передвижные витрины, вагоны, трейлеры).

Берегись подделок! Покупай у официального дистрибьютера.

Компания ООО «ЭНЕРЖИКОЛД», являясь единственным официальным дистрибьютором компании Secop в Украине. ООО «ЭНЕРЖИКОЛД» - это надежный поставщик холодильного оборудования высокого качества, выполняет полный цикл сопровождения, а также производит поддержку клиентов весь период эксплуатации. В июле 2017 компания также получила сертификат официального сервисного центра Секоп, который уже начал свою работу в г. Сумы.

Большой опыт работы на холодильного оборудования, точно отлаженная процедура диагностики и глубокий анализ причин, приводящих к выходу агрегатов из строя, а также исключение типичных ошибок механиков в процессе эксплуатации позволяют поставлять современную технику высочайшего класса. Теперь купить компрессоры в Украине можно, обратившись в компанию ООО «ЭНЕРЖИКОЛД» http://energycold.com.ua, которая предлагает оригинальную продукцию от заводов-производителей.

Почему выбирают «ЭНЕРЖИКОЛД» (EnergyCold LTD)

Компания имеет два склада готовой продукции, расположенных в Киеве и Сумах, что позволяет выполнить быструю и удобную доставку до потребителя.

Специалисты компании оказывают помощь в подборе модели герметичного компрессора для каждого конкретного случая.

Оплата может производиться, как наличным, так и безналичным способом.

Отправка герметичных компрессоров с доставкой по Украине выполняется при внесении предоплаты, либо наложенным платежом. Форму и способ оплаты заказчик выбирает самостоятельно.

Купите качественные герметичные компрессоры Secop у официального дистрибьютора! Мы гарантируем высокое качество продукции, долгий срок службы, быструю доставку по Украине удобный вам почтовым сервисом. В городах Сумы и Киев возможен самовывоз.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ