На специализированной выставке

На специализированной выставке "Армия 2017" продемонстрировали уникальные модели наручных часов с символикой

29.09.17 15:28 0 1406

Во время военно-технической конференции «Армия-2017» в Кубинке компания simvolika.ru продемонстрировала участникам уникальные часы с символикой. Мероприятие было запланировано на 21-27 августа.

Для компании это второе участие в крупном мероприятии в военной отрасли. На конференции предприятие продемонстрировало уникальный аксессуар - наручные часы с лого, произведённые по новейшим разработкам. Продукт выделяется лучшими техническими характеристиками и уникальным дизайном. Участники проявили большой интерес к часам предприятия «Полет Классика», которые много лет являются излюбленным вариантом в качестве подарка для различных праздников. Изготовитель, подготавливаясь к форуму «Армия-2017», ставил задачу продемонстрировать участникам большой выбор часов и познакомить с особенности. Это обеспечило появление перспективных клиентов из разных ниш оборонной сфер. Фирма подписала долгосрочные договора с профильными предприятиями.

В рамках презентации члены внимательно рассмотрели готовые примеры аксессуаров, осветили детали оформления и символики, подготовили идеи для дальнейшего сотрудничества. Компания предложила купить часы с логотипом компании.

В ходе конференции были продемонстрированы аксессуары с разной стоимостью: бюджетные экземпляры, которые сочетают удобство и выгоду, и ограниченные варианты с оригинальным оформлением под заказ. Посетители имели возможность внимательно изучить рабочие изделия, задать вопросы работникам и обсудить возможности совместной работы.

В рамках приготовлений к «Армия-2017» компания разработала и продемонстрировала ограниченную линейку изделий. Наручные часы оформлены в военном направлении: камуфляжный окрас, святящийся циферблат. Заключительный элемент - звезда и флаг.

В конце конференции сотрудники фирмы обговорили нюансы сотрудничества с представителями сегмента. Были обговорены планы касательно будущего участия в других конференциях международного уровня.

Ознакомиться с ассортиментом можно на www. Simvolika.ru

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Квест «СХІД-ЗАХІД. ...
Наступна новина: Керівників ...

КОМЕНТАРІ