5 главных тенденций женских сумок на осень

5 главных тенденций женских сумок на осень

02.10.17 13:20 0 904

женская сумкаС приходом осени спешите обновить свой гардероб и включить в него актуальную модель сумочки. Для простого ориентирования в сегодняшних тенденциях обратите внимание на главные тренды модных сумок. Такими являются: натуральная кожа, гладкая фактура, плотный текстиль типа гобелена или денима, классическая жесткая форма, яркие цвета, большие размеры. Новые тренды перекликаются с теми, что были актуальны прошедшими весной и летом, поэтому забывать о них не стоит.

Чувствуете себя полной решимости создать новый осенний образ, яркий и актуальный? Или расстроены тем, что лето ушло и не готовы сменить сочные цвета гардероба на темные? Ищете новое решение и намерены носить то, что не решались надеть раньше? Если на все эти вопросы вы ответили положительно, рекомендуем приобрести красивую, удобную, актуальную сумочку, которая улучшит настроение и сделает ваш образ еще красивей.

Но такие свойства присущи не всем аксессуарам, а только модным, свежим, интересным. Среди таких - модели из натуральной кожи, качественной, дорогой. Такой вариант прослужит вам минимум 2-3 года и при этом сохранит свой безупречный вид. Кожаные сумки лучше выбирать классических моделей - прямоугольные жесткой формы с короткими ручками. Обратите внимание на варианты типа всемирно известных Hermes Kelly, Hermes Birkin, Louis Vuitton Speedy, Prada Saffiano… Эти модели отличает лаконичная металлическая фурнитура, блеск которой делает их заметными, нарядными и особенным. О тенденции украшать одежду металлическими деталями и актуальности тканей с блеском, получившей свое продолжение и на аксессуарах, стилисты говорили еще летом, советуя, как купить женскую сумку. Эти модели неизменно в тренде, а в текущем сезоне их актуальность стала еще большей. Носить такие сумки нужно на плече или сгибе  локтя.
Если же вам не по карману дорогая кожа или вы не отдаете ей предпочтение по каким-либо другим причинам, выберите варианты из плотного денима или гобеленового текстиля. Минимализм в декорировании касается и этих моделей, поэтому выбирайте простые и незатейливые варианты. Тем проще их будет сочетать с какой угодно одеждой.

Идя навстречу женщинам, которые предпочитают все свое носить с собой в большой сумке, дизайнеры сделали ставку на объемные варианты, так называемые Tote bag. Кстати, они продолжили свою популярность еще с лета - обратите внимание на статью по ссылке, где об этом шла речь: http://www.dialog.ua/news/113888_1489788204. Даже клатчи теперь шьются больших размеров и похожи больше на папки, в которые легко войдут документы формата А4. Тем не менее, выглядят они так же изящно благодаря мелкому неброскому декору и простым треугольным или прямоугольным клапанам на кнопке.

Что касается оттенков, то в этом сезоне осенними цветами объявлены не традиционные коричневый, бордовый, оливковый, а яркие оранжевый, бирюзовый, а также нежные мятный, бежевый, розовый. Дабы не отвлечь внимание от красоты этих оттенков, кожа для сумок выбирается гладкая и матовая. Исключением являются классические красные и черные варианты - они шьются из кожи лаковой или с тиснением под крокодила, змею.

Как видим, простота и лаконичность классических моделей сумок сегодня одержала верх. Это положение вещей позволяет каждой женщине удачно “вписать” аксессуар в свой гардероб, выглядеть элегантно, мило и привлекательно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Как найти хорошего ...

КОМЕНТАРІ