Как выбрать свадебное платье: полезные советы

Как выбрать свадебное платье: полезные советы

02.10.17 22:37 0 1110

http://clarissa.od.ua/catalog/svadebnie-platya/В последнее время все чаще в средствах массовой информации можно встретить заметки об оригинальных свадебных торжествах. Кто-то, например, добирается до ЗАГСа на харлеях, кто-то на лошадях, а кто-то и вовсе пешком. А какие наряды невест можно увидеть… Однако, как показывает практика, современные невесты, несмотря на то, что на дворе двадцать первый век, отдают предпочтение классическим свадебным образам, необъемлемым атрибутом которых является подвенечное платье белых тонов. Какое платье выбрать для той или иной поры года?

Итак, весна-осень. Это такое время, когда невеста имеет отличную возможность предстать перед своим женихом и гостями в образе небесного создания, окутанного шифоном. Такие наряды в огромном ассортименте находятся на http://clarissa.od.ua/catalog/svadebnie-platya/. Модели в большинстве случаев сделаны из шелка, сатина и органзы.

Как показывает практика, самыми любимой порой года для свадьбы является лето. И для этого сезона большим спросом пользуются наряды модели «принцесса». К слову, здесь не нужно отказываться от кринолина, потому что он, с одной стороны, не будет стеснять движений, с другой – станет неплохой защитой от перегрева. Не менее востребованными являются свадебные платья из кружева. И это вполне понятно, потому что испокон веков оно считалось символом достатка и хорошего вкуса. Кроме того, они смотрятся утонченно и нежно. Такие модели подойдут и для торжества зимой.

Не менее интересными являются фасоны платьев для зимних свадеб. Если говорить о тканях, это и тафта, и вельвет, и атлас, и многое другое. На фоне белоснежного снега такие предложения будут смотреться безупречно. К слову, в связи с тем, что какое-то время невеста должна будет провести на улице, платье должно быть пышным и закрытым сверху.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Бесконтактные карты "Мир" ...

КОМЕНТАРІ