Доставка полезной воды

Доставка полезной воды

05.10.17 16:12 0 1153

Для жителей Киева и Украины в целом наверняка не станет открытием тот факт, что стандарт качества водопроводной воды по стране весьма невысок. Конечно же, все требуемые по закону операции по очищению воды соблюдаются, но процедура фильтрации неизбежно подразумевает добавление в городскую воду химических элементов, не самых полезных для человеческого здоровья. Поэтому наиболее безопасно сейчас купить воду у проверенной компании, нежели наносить ущерб собственному физическому состоянию, потребляя сомнительный продукт.

Доставка полезной воды – забота о здоровье и удобство

Наша компания занимается поставками чистой, главное – полезной воды в бутылках. Она полностью пригодна и для питья, и для процесса приготовления еды. Сотрудничать мы готовы со всеми клиентами – и гражданами, и корпоративными управляющими, ведь употреблять полезную для организма чистую воду нужно всем.

Касаемо именно заказов воды для офисных помещений, мы специально разработали привлекательную вариацию сотрудничества: всё нужное оснащение для обустройства доступного питья в офисе мы устанавливаем за свой счет, но с одним условием – корпоративный клиент ежемесячно будет у нас заказывать конкретный объём воды. Необходимая для офиса поликарбонатная ёмкость стоит в разы меньше, нежели аналогичный объём питья в бутылках.

Доставка воды в офис от нашей организации выполняется за считанные часы после оформления соответствующего заказа. Более того, мы также можем оснастить офис современным оборудованием, благодаря которому для потребления станет доступна не только холодная, но и горячая питьевая вода. А это значит, что каждый желающий сотрудник сможет заваривать разнообразные напитки.

Продукция: место добычи, характеристики

Место добычи воды, поставками которой мы занимаемся – это скважина близ области города Житомир. Качество собственной продукции мы можем подтвердить сертификатом, который был выдан нам НИИ мед. реабилитации и курортологии. Мы ценим потребителей, поэтому провели уйму исследований своей продукции. На основании этого факта, мы можем смело привести основные аргументы в пользу нашей воды:

  • По процентному соотношению основных химических элементов для организма человека (магния, кальция, кремния) наша вода сопоставима с известнейшими миру источниками Кавказа, а также Байкала.
  • Немаловажный радиологический показатель нашей воды соответствует всем принятым стандартам. При непосредственной добыче, соприкосновение воды с магматическими или вулканическими породами не допускается.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Класифікація насосів для ...

КОМЕНТАРІ