Красное пальто - модный лук этой осени

Красное пальто - модный лук этой осени

10.10.17 11:47 0 2812

Красное пальто с чем носитьС приходом осени, холодной дождливой и серой погоды, в жизнь хочется внести больше красок и тепла. Это великолепно можно сделать, используя яркие оттенки одежды и разнообразные принты. Прекрасным решением, которое позволит внести яркие ощущения в однообразную жизнь, станет покупка красного пальто.

Этой осенью дизайнеры особенно полюбили этот лук, о чем свидетельствуют их последние коллекции. Стилисты удачно сочетают разнообразные фасоны и оттенки с этой моделью. Существует мнение, что красное пальто это исключительно праздничный вариант одежды, который призван привлечь к себе как можно больше внимания, и выделить вас среди окружающих. Но его удачно можно сочетать как с повседневной одеждой, так и с вечерним платьем. Важно, чтобы в конечном итоге у вас получился законченный образ.

Конечно же, беспроигрышным решением будет сочетание красного и черного. Это классическое контрастное соединение всегда эффектно подчеркнет фигуру в глазах окружающих. В зависимости от того, какое вы хотите произвести впечатление, можно добавить в качестве аксессуаров шарфики с леопардовым принтом или элегантный черно-белый бант. Таким образом, можно сгладить или подчеркнуть агрессивно-сексуальный посыл.

Вы можете купить ботильоны или ботфорты, одеть строгие черные брюки, блузку с пиджаком, дополнить образ пальто классического кроя и получить гармоничный офисный образ. Для светского раута, можно выбрать черное платье. Притом подойдет как макси, так и миди длина. Гармоничной комбинацией будут облегающие брюки или даже лосины, обувь на плоской подошве и короткое красное пальто. Важно следовать пропорциональности в комбинировании верха и низа.

с чем носить красное пальтоВ повседневной жизни хорошо будет смотреться бежевый цвет в дуэте с вашим пальто. Юбки, брюки, платья цвета «ню» подчеркнут вашу элегантность. Легкости и свежести добавит белый. В такой цветовой гамме вы будете казаться моложе и романтичнее. Благородно будет смотреться красно-коричневая палитра. Любой вариант низа в коричневом цвете в сочетании с красным верхом, добавят изысканности образу.

С комбинацией красного и золотого следует быть осторожным. Этот броский образ легко можно перегрузить аксессуарами и вместо восхищения, можно вызвать обратную реакцию. Уместными аксессуарами к такому образу будут бежевые и черные вещи, которые не будут отвлекать внимание от пальто.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернігівська міська рада ...

КОМЕНТАРІ