Экономим на покупке косметики: Дельные советы

Экономим на покупке косметики: Дельные советы

12.10.17 11:34 0 2566

Очень хорошо если у женщины есть возможность купить себе огромное множество различных косметических средств (начиная от масс-маркета и заканчивая профессиональной косметикой), но, к огромному сожалению, далеко не каждой представительнице прекрасного пола это по карману.

Далее мы поговорим о том, каким образом сэкономить на приобретении косметики и не потерять, при этом, в ее качестве. И расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина умной косметики Better, в которой, кстати, все время проводятся различные акции, позволяющие приобрести качественные косметические средства по доступной цене. Так, сейчас проводиться акция по которой дневной + ночной крем можно купить по цене дневного.

Не теряйте время и возможность сэкономить - заходите на https://better.com.ua/promo-coupons. А мы вернемся к основному вопросу: "Как сэкономить на покупке кометики?". И так...

Выбираем тональный крем

А начнем мы с "тоналки". Вместо тонирующего легкого флюида, советуем вам купить крем, имеющий плотную кроющую способность. Вы спросите: "Почему?". Отвечаем: да потому, что у вас попросту будет больше вариантов нанесения плотного крема. Так, если вы хотите создать легкое покрытие, то просто нанесите тоналку тонким слоем, а на участки, требующие корректировки, дополнительно нанесите еще 1-ин слой, который и скроет все недостатки. А вот добиться подобного эффекта при помощи флюида - не выйдет.

Выбираем кисть дуофибра

Если уж мы заговорили о тональном креме, то стоит вспомнить и об инструментах, которые непосредственно используются для их нанесения. Лучше выбирать мультифункциональные кисти, на подобии дуофибры. При помощи такой кисти вы с легкостью сможете без разводов и полос, равномерно нанести тоналку. Также, она отлично подходит для нанесения пудры, бронзера, а также румян.

По сути, при помощи 1-ой кисти женщина может сделать полный макияж своего лица, просто нужно очищать ее непосредственно между применением разных средств. Справиться с этой задачей вам поможет спец. очиститель для кистей, что оперативно удаляет косметику, что осталась, и высыхает за 60 секунд.

Выбираем растушевочную кисть

Для нанесения макияжа в локации глаз тоже хватит 1-ой кисточки (идеальным вариантом будет растушевочная небольшая кисть из природного ворса), с ее помощью изначально необходимо на подвижное веко нанести тени, потом под бровь - тени-хайлайтер, (выделить внешний угол глаза, а также складку века), потом нанести на кисточку экспресс-средство, и через 60 секунд (именно столько времени надо для того, чтобы кисть высохла), и скрупулезно растушевать переходы непосредственно между тенями.

Выбираем кисточку для консилера

Теперь переходим к выбору кисточки для консилера. Тут тоже следуем принципу мультифункциональности. Самым универсальным вариантом является квадратная синтетическая кисть, которой кроме нанесения консилера можно еще и рисовать стрелки, высветлять внутренние углы глаз, а также прорисовывать брови и нижнее веко.

Выводы

Не стоит гнаться за громкими брендами и именами, все ТМ, даже наиболее именитые, имеют и мега успешные продукты, и очень провальные. Именно поэтому выбираете ту продукцию, что нравится, а тажке подходит конкретно вам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Чернігівводоканал: ...

КОМЕНТАРІ