Преимущества Azizyanner 3

Преимущества Azizyanner 3

24.10.17 12:16 0 1525

Как все долго ждали возвращения нового ситкома Azizyanner 3, доступного в высоком качестве без рекламы всем желающим. Айк Марутян снова нас радует прекрасными юмористическими проектами. Только с 31 октября сериал появится на некоторых каналах. Например, студия «Премиум ТВ» взяла небольшой перерыв для оснащения новым оборудованием и из-за поиска более удобного помещения. Но уже совсем скоро все наладится и студия начнет трансляции.

Кто сегодня не знает Гарника Азизяна и его прекрасную игру? На три вещи можно смотреть вечно: огонь, воду и проекты с участием Гарника.

Сюжет

Сюжет построен, как в реальной жизни некоторых людей: ключевой персонаж – обычный продавец в магазине, у которого есть жена, ленивая и легкомысленная. Она ничего не делает дома и не работает. «Как часто бывает в армянских семьях, единственный кормилец - это мужчина, который работает, постоянно что-то чинит и занимается сам всем хозяйством». Он один изо дня в день надрывается, чтобы принести домой копейку, мечтает о хорошем будущем, а все окружающие живут, как хотят, и никто не думает о работе и благополучии. У отца трое детей, которые не реагируют на отцовские проблемы! Дочь-красавица целыми днями сидит в социальных сетях и болтает с друзьями и подружками. Ее не интересует сложная работа отца и вообще ничего не волнует. Старший сын не хочет работать и учиться, просто живет в надежде на чудо. Самый младший сын учится в школе и не может помочь отцу. Между этим отец видит, какие огромные расходы ему приходится покрывать, поэтому постоянно возникают конфликты на почве финансов».

Айка рассказал одну интересную вещь, проект создавался под впечатлениям одного популярного американского юмористического проекта, который он смотрел в детстве, и еще тогда пришла мысль создать что-то вроде такого, только в армянской манере. Для нового ситкома сценарий был написан заново и американская история транслировалась в 1980 году, поэтому она сильно устарела. Айка создал совершено новый продукт взяв только одну идею об работающем отце.

Продюсеры проекта братья Арман и Айк Марутян, также являются и режиссерами. Кастингом занимался Арман. Долгое время подбирал хороших актеров, долгое время подбирали актеров, которые играли детей. Это действительно сложно, но выбором довольны. В итоге проект получился высокого уровня для широкого круга зрителей, братья на этом не намерены останавливаться и подумывают о новых ситкомах.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Степан Барна: Щоб вчасно ...

КОМЕНТАРІ