Как сказать наркотикам твердое «нет»?

Как сказать наркотикам твердое «нет»?

24.10.17 13:51 0 1319

Частный наркологический центр «Recovery» именно то лечебное заведение, где точно знают, как лечить наркоманию. Для этого используются общепризнанные методики и собственные авторские наработки, дающие быстрый, а главное, стойкий эффект.

Лечение наркомании всегда проводится комплексно, ведь страдает не только тело, но и душа человека. Сколько бы лекарств не было принято, если не лечить душу, не выявить основную проблему, которая сподвигает человека принимать утешение и удовольствие ввиде наркотического зелья, все бесполезно или поможет на короткое время. Совместные усилия врачей и близких, неравнодушных к наркоману людей, способны вернуть его к нормальной жизни и сделать полноценным членом общества.

Как помочь наркоману? Прежде всего — не упустить время и обратиться к врачам для своевременного лечения. Чем больше срок принятия наркотиков, тем разрушительнее их действие для организма человека и тем тяжелее его возврат в социум. Практически никому не удается отказаться от наркотиков самостоятельно. Человек не в состоянии выдержать ломку, сильную боль, бессонницу, депрессию. Только врач, опытный и квалифицированный поможет наркоману вылечиться.

Современные методы лечения наркомании:

  1. Детоксикация;
  2. Лекарственная терапия;
  3. Гипноз;
  4. Внушение;
  5. Кодирование;
  6. Подшивка блокаторов;
  7. Физиотерапия;
  8. Реабилитационные мероприятия;
  9. Адаптация.

Врачи клинического центра в полной мере владеют всеми методами лечения наркомании. Применение их в той или иной мере позволяет быстро и оперативно решить любую сложную проблему. Больному наркоманией для проведения лечения предлагается комфортный стационар. Никто, кроме доверенных лиц не будет иметь доступа к пациенту. Он будет изолирован от друзей и не сможет принимать наркотики.

Для устранения ломки организм очистят, выведут токсины. Самочувствие наркомана существенно улучшится.

Для ослабления тяги к наркотикам психотерапевты назначат препараты — транквилизаторы или антидепрессанты. Доза лекарств подбирается строго индивидуально и совершенно безопасно для организма больного. В тяжелых случаях используется заместительная терапия метадоном.

Если лечение лекарственными препаратами не даст должного эффекта, в помощь наркоману будет предложен один из наиболее действенных видов лечения от наркомании — гипноз или кодирование. Стойкий результат наступает на время от 3-х до 6-ти месяцев от вшивания под кожу пациента капсул с блокатором — веществом, постоянно поступающим в организм человека, которое не дает достигнуть состояния наркотической эйфории. При этом смысл их приема утрачивается сам по себе и со временем такая потребность у многих исчезает.

Услуги опытного нарколога клиники доступны. С ними можно ознакомиться на сайте центра.

В клинике «Recovery» больной проходит полное медицинское обследование для определения состояния организма, разрушенного наркотиками. Узнать сколько стоит нарколог можно на сайте. Грамотное терапевтическое лечение поможет снять воспалительные процессы, вылечить многие хронические заболевания. Физиотерапия окажет существенную помощь наркоману.

Наркотикам — нет!

В большинстве случаев наркоман выходит из клиники вылеченным. Главные усилия врачей направлены на то, чтобы возвратившись домой человек не стал опять на старый путь. Во время специальных индивидуальных и групповых занятий психотерапевты учат наркоманов способам отвлечения от наркотиков. Это прекращение связей, провоцирующих возврат к наркотикам, занятия спортом, йогой, общение с природой, членами семьи. Наркоман должен научиться получать и находить удовольствия в полезных и интересных занятиях. К примеру — в живописи, путешествиях. Роль семьи здесь одна из самых важных.

В центре реабилитации наркоманов «Recovery» помогут всем, кто обращается. Звоните сейчас!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое оспаривание и ...
Наступна новина: Як правильно встановити ...

КОМЕНТАРІ