Какой подарок выбрать на Новый год: для него и для нее.

Какой подарок выбрать на Новый год: для него и для нее.

25.10.17 18:08 0 1670

Вступительные слова излишни, просто предлагаем вам подарки на Новый год, которые можно подарить в новогоднюю ночь любимой второй половинке.

Что подарить любимой в новогоднюю ночь?

1. Стильное украшение. Можно рискнуть и подарить любимой красивое и стильное украшение. Риск — дело благородное, поэтому не бойтесь, что украшение может не подойти. Если что — обязательно скажите, что украшение дизайнерское брендовое и очень модное. Если боитесь рисковать и дарить что-то экстравагантное, то выбирайте максимально нейтральный и по максимуму милый вариант.

2. Палантин, платок, шарф. Лучше выбирать из натуральных материалов: шелк, шерсть. Вспомните, какой цвет любит ваша вторая половинка, какого цвета ее верхняя одежда. Можно выбрать платок под цвет глаз или нейтральных пастельных оттенков.

3. Домашний текстиль. Практически все девочки любят домашний текстиль, а если и не любят, то не откажутся принять в качестве подарка хорошее постельное белье, теплый плед, красивую скатерть на стол.

4. Женский подарочный набор. Это уж если совсем не знаете, что подарить. Набор может состоять из шелкового платка и красивого брелка, платка и наушников, платка и блокнота. Набор идет в стильной упаковке, с перекликающимся принтом.

5. Шкатулки для украшений. Как же девочки любят такие вещички! А если шкатулка или комод выглядят стильно, необычно, дорого, то ждите поцелуев и объятий за такой подарок. Ну а если девушка найдет внутри шкатулки приятный бонус, то и вы ждите от нее бонуса.

6. Маникюрный набор. Хороший практичный подарок, ведь любая девушка старается держать в чистоте и красоте свои ногти. А если дома есть качественный маникюрный набор, то наводить красоту вдвойне приятно.

7. Перчатки. Можно заказать красивые классические перчатки, а можно немного поэкспериментировать и выбрать перчатки длинные, митенки или перчатки для торжественных случаев. Кроме того, мировые бренды создают очень стильные зимние перчатки с камнями, бахромой, перфорацией и другим декором.

8. Обувь. А почему бы и нет? Найти классные стильные кеды или классические лодочки под елкой очень неожиданно, но очень приятно.

9. Клатч. У вас в арсенале огромное количество всемирно известных брендов, бесконечное количество стилей и материалов. Вы можете выбрать классический клатч для торжественных вечеров, стильный клатч с шипами или вышивкой для вечеринок, повседневный клатч. Модели без ремешка, с ремешком, на цепочке. Все варианты вам в руки.

10. Стильная посуда. Речь не идет о скучных и привычных стаканах, бокалах, ланч-боксах и прочих подобных вещах. Речь идет о красивой и стильной посуде. Это может быть супница в виде пузатой рыбы, тарелка с забавной надписью, чашка и блюдце с одинаковым декором, набор из керамических тарелок, имитирующих дольки арбуза, роскошная тортовница, банка для сыпучих в виде болгарского перца.

 

Что подарить любимому в новогоднюю ночь?

1. Набор стильных носков. Если бы это была пара скучных носков, то подарок не выдержал бы критики. А если вы подарите набор из 8 пар стильных носков в фирменной коробке, то подарок из банального превращается в стильный презент.

2. Винный набор. Элегантный футляр со сверхпрочным штопором и отделением для бутылки.

3. Шарф из шелка. Мальчики очень любят тепло и уют, а еще они очень ценят заботу.

 

4. Набор из игр. Это могут быть шахматы, шашки и нарды в «одном флаконе». Или набор для игры в карты. Существуют роскошные подарочные кейсы для игры в крестики-нолики или в домино.

5. Рюкзак. Отличный вместительный рюкзак просто не может не понравиться вашему молодому человеку.

6. Зажим для денег. Это удобно, это элегантно, это дорого и это прекрасный и удачный подарок на Новый год.

7. Ремень. Считается, что в гардеробе мужчины должно быть несколько ремней: классический для брюк, более неформальный под джинсы и еще один для смены. Вам осталось лишь узнать какие ремни есть у парня и каких не хватает.

8. Термос. Универсальный подарок на все случаи жизни — на работе пригодится, в походе — тоже, на рыбалке, на даче, да где угодно! Дарите и не задумывайтесь!

9. Перчатки. На Новый год это более чем удачный подарок. Просмотрите модели, выберите что-то креативное и впечатляющее.

10. Мужская косметичка.

Звучит слегка по-женски, но на самом деле у мужчин тоже есть косметички, в которых они хранят предметы первой необходимости и прочие мелочи. Мужские косметички более сдержанные, чем женские в плане дизайна, но не менее стильные.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Зажимы для купюр
Наступна новина: Замислюєтеся про ПМП в ...

КОМЕНТАРІ