Варициколе не приговор

Варициколе не приговор

26.10.17 12:22 0 1070

Варициколе – распространённое заболевание у мужчин от 15 до 25 лет, представляющее собой варикозное расширение вен в яичках. Чаще встречается у мужчин, которые тяжело физически работают или занимаются спортом, а также более чем у 40% бесплодных мужчин. Наиболее часто встречающимся является варициколе левого яичка, значительно реже правого или двустороннего.

Обнаружить наличие заболевания можно по следующим симптомам:

  • неприятные ощущения в яичках, переходящие в поясницу
  • изменение формы яичек
  • наличие гематом
  • бесплодие.

Даже если при варициколе пациент не испытывает критических симптомов, назначение лечения для него должно быть оперативным, так как заболевание может привести к неприятным последствиям вплоть до бесплодия.

Диагностика варициколе проводится в несколько этапов. Сначала проводится внешний осмотр, где пальпаторно в разных положениях осматривают яички пациента на наличие сплетений и уплотнений, после проводят УЗИ.

Наиболее эффективным способом лечения заболевания является варикоцеле операция. Именно хирургическое вмешательство позволяет вернуть мужское здоровье.

В медицинском центре «Андроцентр» проводят микрохирургическую операцию варициколе, также ее называют операцией Мармара. Данная процедура не требует госпитализации больного и проводится в кротчайшие сроки, а также позволяет избежать повторений заболевания и осложнений.

В случае если вам необходимо узнать следующую информацию:

  • варикоцеле операция стоимость
  • методы лечения заболевания
  • восстановление после хирургического вмешательства

обращайтесь к специалистам в многопрофильный медцентр «Андроцентр» через онлайн форму или по номеру телефона. Мы открыты для контакта и с удовольствием ответим на все интересующие вопросы.

Медичинский центр «Андроцентр» расположен в городе Киеве и Обухове. Здесь работаю врачи различных профилей и направлений. Варикоцеле операция стоимость Киев в «Андроцентре» одна из наиболее приемлемых в интернете.

Для профилактики варициколе следует проходить регулярные осмотры у уролога, вести здоровый образ жизни и регулярную половую жизнь, двигаться, избегать чрезмерных нагрузок на организм и следить за изменениями своего тела.

Здоровье человека очень хрупкая вещь, без которой невозможна полноценная жизнь. При возникновении симптом следует сразу же обращаться к специалистам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно выбрать ...
Наступна новина: Как избавиться от ...

КОМЕНТАРІ