Преимущества аренды спецтехники

Преимущества аренды спецтехники

28.10.17 12:00 0 1091

Быстрое развитие промышленности, в том числе и строительного направления, принуждают профильные предприятия быть в курсе всех новинок и иметь соответствующее техническое оснащение для выполнения тех или иных работ. Однако такую покупку может позволить себе не каждый.

Спецтехника, которую можно взять на время

Под спецтехникой подразумевают широкую категорию транспорта, оборудования и техники, назначение которой выполнять специфического рода действия в какой-либо отрасли. По функциональному предназначению ее подразделяют на несколько видов:

  • Подъемную;
  • Коммунальную;
  • Строительную;
  • Дорожную;
  • Сельскохозяйственную;
  • Автомобильную.

К сельхозтехнике относятся разнообразные комбайны, трактора и механизмы, при помощи которых сеют и собирают сельскохозяйственные культуры.

Автомобильная специальная техника, в большинстве своем, является фундаментом для перевозки различных грузов. Представлена она всеми типами грузовых машин, которые оснащены манипуляторами, рефрижераторами и пр.

Примерами использования механизмов спецназначения могут быть заготовка леса, перевозка объемных и тяжелых грузов, подготовка площади под застройку, дорожное строительство.

Действительно, крупным компаниям выгодно иметь собственный парк автомобилей. А что же делать в таком случае мелким и средним фирмам, для которых это является непозволительной роскошью? Оказывается, оптимальное решение все-таки существует! Специализированные механизмы можно арендовать на определенное время.

Автомобильная спецтехника в аренду от kovalska-logistic.com.ua – это возможность взять на время:

  • Бетономешалки.
  • Автовышки.
  • Панелевозы.
  • Автокраны.
  • Самосвалы.
  • Погрузчики.
  • Экскаваторы.
  • Тягачи.

Плюсы аренды спецтехники

Достоинством услуги аренды спецтехники для мелких и средних предприятий является экономия средств на содержании, ремонте, а также обслуживании собственного парка автомобилей специального назначения.

Для собственного автопарка должно быть специально подготовленное место. Также обычно за каждой машиной закрепляется профессиональный оператор, которому оплачивается выполняемая работа. В случаях нерегулярного использования транспортного средства, оператору нужно будет платить за простой, что в нынешние времена очень нецелесообразно.

Если небольшое предприятие заключило разовый контракт на застройку объекта, то наиболее подходящим вариантом является аренда специальных механизмов.

Преимуществом также считается тот факт, что технику могут предоставить с уже обученным специалистом, который закреплен за конкретной единицей и управляет ею. Этот вариант хорош тем, что человеку не придется долго разъяснять его обязанности, так как он с ними хорошо знаком. При надобности Вам могут предложить имеющийся парк в полном объеме.

Наиболее важным плюсом аренды считается тот факт, что не приходится выплачивать полную стоимость машины, оплачивается только время использования.

Из-за всех вышеописанных условий даже крупные компании прибегают к аренде спецтехники на определенный срок или под определенный объект. Ведь с целью обеспечить бесперебойность рабочего процесса следует применять лишь качественные механизмы, соответствующие всем требованиям международных стандартов. В противном случае от этого может зависеть безопасность работников, а также под угрозой срыва окажется срок окончания работ.

Абсолютно вся спецтехника в аренду от kovalska-logistic.com.ua соответствует вышеуказанным требованиям.

Кроме профильных предприятий услуга аренды спецтехники пользуется огромным спросом и у частных лиц, например, во время строительства дома и обустройства участка.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Грамотно подобранное ...

КОМЕНТАРІ