Грамотно подобранное покрывало - украшение любой спальни

Грамотно подобранное покрывало - украшение любой спальни

28.10.17 12:04 0 1405

Создание гармоничного интерьера имеет большое значение для каждого. Именно поэтому очень важно учесть все мелочи и нюансы. Особой ноткой в дизайне вашей спальни может стать оригинальный плед или красивое покрывало. Данный элемент дизайна может продолжить общее настроение интерьера или же, напротив, стать ярким акцентом.

Магазин пледов JERSEY-SHOP.COM.UA предлагает своим покупателям большой ассортимент изделий, выполненных из различных материалов высокого качества, полную размерную линейку, богатую палитру цвета, демократичные цены и быстрое оформление заказа. Подробности оформления заказа можно найти на сайте.

Во всем многообразии вариантов, которыми пестрят витрины магазинов, крайне сложно не растеряться и потерять голову. Поэтому очень важно правильно подбирать пледы и покрывала. Но как грамотно подобрать данный элемент декора и чем при этом руководствоваться?

В первую очередь, плед или покрывало должны гармонично дополнять общую дизайнерскую концепцию и сочетаться со всеми элементами интерьера.

В плане цветового решения, лучше отдать свое предпочтение покрывалам, выполненным в том же стилистическом решении, что и вся комната, близким по тону или повторяющим цветовую гамму штор, стен или других элементов интерьера. Также при выборе цвета нужно руководствоваться уровнем освещенности и размерами комнаты. В комнатах с не ярким естественным освещением, прекрасным вариантом являются покрывала теплой цветовой гаммы. Для маленьких спален не подходят яркие пледы, акцентирующие внимание на кровати, намного лучше будут смотреться нейтральный оттенки или цвета близкие крупным элементам интерьера.

Также необходимо учесть размеры кровати. При покупке пледа на сайте https://www.jersey-shop.com.ua/pledyi, нельзя забывать, что покрывало должно закрыть не только верхнюю поверхность кровати, но и ее боковые стороны. Наиболее органично выглядят пледы, полностью закрывающие кровать, вместе с ножками.

Особое внимание нужно уделить выбору материалов, из которых изготовлено изделие. Естественно, они должны быть высокого качество, чтобы не вызывали аллергических реакций и были приятные на ощупь, не теряли форму и внешний вид после стирок. По мимо качества, нужно определиться с фактурой. Определенная фактура покрывала помогает создать нужное настроение интерьера. Так плюшевые пледы добавят тепла и уюта вашей комнате, а пледы из флиса станут оптимальным вариантом для обладателей домашних питомцев и маленьких детей, благодаря своей практичности.

Правильно подобное покрывало способно подчеркнуть стилистику спальни, придать ей оригинальности и уюта.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества аренды ...
Наступна новина: До бюджету Тернополя на ...

КОМЕНТАРІ