Популярные услуги в салонах красоты

Популярные услуги в салонах красоты

31.10.17 09:43 0 1091

Чем заняться представительницам прекрасной половины, когда возникает плохое настроение, хочется себя порадовать или наоборот, тщательно подготовится к праздничному событию? Ответ прост: посетить салон профессиональных услуг красоты. В таких заведениях вам однозначно предложат множество различных процедур, которые кардинально могут преобразить любую.

Маникюр и педикюр

Вечная проблема любой ухаживающей за собой девушки – подобрать хорошего мастера маникюра и педикюра. Лучше всего искать нужного специалиста в салонах с отличной репутацией и избегать сомнительных мест, так как помимо некачественного результата, вы можете столкнуться и с антисанитарией.

Очень популярно сейчас делать маникюр и педикюр с покрытием shellac. Ногти будут выглядеть естественно и ухоженно. Результат же сохранится две недели и более.

Что касается педикюра, то помимо салонных процедур, не забывайте и сами ухаживать за ножками. А вот покрытие лаком можно смело доверить специалисту. Кстати, сейчас на пике моды разноцветные ногти – разное покрытие на руках и ногах. Такое решение будет очень интересным, стильным и смелым.

Стрижка, укладка, макияж

Здесь хотим дать вам главный совет: если вы не желаете застрять в одном образе на годы, смело меняйте периодически парикмахера. Свежий взгляд другого человека с большей вероятностью повлияет на смену образа, избавив от однотипной стрижки. Таким образом, вы всегда будете в тренде.

То же касается и макияжа. Особенно, если это вечерний мейк-ап, благодаря которому вы хотите сразить всех наповал. Важно самому уметь определять свой цветотип и понимать, что вам идет, и какая палитра теней подчеркнет вашу красоту. Конечно, будет работать профессионал, но и своё видение должно присутствовать.

Чистка лица

Существует несколько процедур по отчистке лица:

  • механическая чистка лица;
  • пилинг;
  • аппаратная чистка лица;
  • маски.

Все эти услуги помогут девушкам избавиться от черных точек, прыщей, жировиков и других недостатков кожи.

Механическая чистка является одним из самых эффективных способов очистки. Мастер в работе использует не только руки, но и специальные инструменты.

Пилинг позволяет сделать вашу кожу более гладкой и подтянутой. Он включает в себя не только элементы очистки, но и массаж всей головы.

Наращивание ресниц

Если вы любите поражать окружающих неотразимым взглядом – наращивание ресниц для вас. Сейчас методов наращивания много. Обычно это японский метод (поресничный) и пучковый. Время носки искусственных ресниц, как правило, колеблется от 3 до 5 недель.

Перед процедурой лучше ознакомится с отзывами и о том, какой материал лучше применять. Также не забудьте проконсультироваться с мастером, который будет производить процедуру. Желаем удачи!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі стартував ...
Наступна новина: Чернігів: Адреси для ...

КОМЕНТАРІ