Где купить пылесосы с аквафильтром в Украине по хорошей цене?

Где купить пылесосы с аквафильтром в Украине по хорошей цене?

08.11.17 13:03 0 960

Пылесосы, несомненно, являются достойными и хорошими помощниками в хозяйстве. Например, если швейная машинка востребована только среди женской части населения и, то – достаточно редко, то пылесосы с аквафильтром востребованы среди всех жителей планеты, а значит, что и знать о них должен фактически каждый человек. Они помогают справляться с вопросом уборки быстро и качественно – как сухой, так и влажной. Влажная уборка стала доступна после скачка технологического прорыва, когда стали разработаны аквафильтры.

В чем разница?

Обыкновенный пылесос имеет ряд недостатков:

  • Воздух после уборки становится тяжелый и загрязненный;
  • Мешок для пыли может порваться;
  • Если емкость для мусора была некачественной – вся грязь останется в самом устройстве;
  • Пыль может попасть на двигатель, а значит он – сгорит.

Именно поэтому, учитывая такие неловкие минусы, были придуманы пылесосы с водяными фильтрами. Купить пылесосы с аквафильтром в интернет магазине обойдется на порядок дешевле, нежели в обычном магазине бытовой техники.

Что собой представляет аквафильтр?

Такой тип устройств для уборок ранее использовался только в больница, а также в лабораториях, однако сейчас, оценив их преимущества ими стали пользоваться и в быту.

Принципом работу данного фильтра является то, что пыль, всасываемая в него, растворяется в воде. После завершения уборки не придется переживать о том, как вытащить мешок, ведь он – полностью герметичен. Кроме того, даже при полном фильтре, мощность пылесоса не уменьшается.

Купить пылесосы с аквафильтром – значит значительно уменьшить затраты времени и энергии на уборку дома.

Достоинства водяных фильтров:

  • Не возникает потребность приобретать дополнительные мешки и прочие принадлежности;
  • Он собирает совершенно все типы пыли, независимо от ее размера;
  • Такой тип фильтра работает бесшумно;
  • Увлажняет, а также очищает воздух.

Недостаток у таких пылесосов был найден только один – это то, что после каждого использования встроенный фильтр обязательно требуется промывать, поскольку в нем могут завесить микроорганизмы и бактерии.

Какая марка лучше и где выбирать?

Прежде всего, стоит знать, что существует два типа пылесосов с аквафильтром кеев: для влажной уборки и для сухой. В зависимости от их характеристик и придется выбирать устройство. Так, для влажной уборки лучше всего подойдет фирма пылесосов с аквафильтром, недорогие из них: ZELMER, VITEK или THOMAS. Среди них, аквафильтры есть и в пылесосах для сухой уборки - это ZELMER или же VITEK.

Кроме того, производители предлагают выбирать объем как самого фильтра, так и устройства в целом. Его мощность – также понятие растяжимое – покупатель сам может выбрать, в зависимости от потребностей и частоты уборки дома.

Купить пылесосы с аквафильтром в Киеве можно недорого. Цена на него будет варьироваться в зависимости от выбранной модели и нужных характеристик.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівці: Вимоги чинного ...
Наступна новина: Чернівці: Деяким ...

КОМЕНТАРІ