Почему стоит летом сьездить в Карпаты

Почему стоит летом сьездить в Карпаты

09.11.17 11:32 0 1022

Преимущественное большинство житилей Украины при упоминании слова "Карпаты" задумываются о заснеженные вершины, обжигающем глинтвейне, лыжных костюмах-скафандрах и горнолыжном отдыхе. А когда разговор заходит о летнем отдыхе, зачастую, в украинцев возникают ассоциации с песчаными горячими пляжами и теплым морем. Далее мы поломаем данные стереотипы и докажем, что туры в Карпаты стоит покупать также и летом.

Бескрайние полонины

Конечно же, природа Карпат восхищает в любую пору года. Так если заснеженные склоны вызывают у вас восхищение, то и цветущие летом горы также произведут на вас небывалое впечатление!

Покоряем Говерлу

Все люди без исключения стремятся покорять различные вершины: маленькие либо большие, настоящие либо метафорические – это уже решает каждый сам для себя. Но если вы летом решили отправится в Карпаты, то вы обязательно должны взойти на Говерлу - самую высокую точку этих гор. Вы получите море ярких впечатлений и позитивных эмоций даже еще при подъеме на саму Говерлу, ну а эмоции, что вас ждут на самой вершину, словами не описать!

Рафтинг по горной реке

Даже если вы не являетесь фанатом экстремального отдыха, вы обязаны хотя бы 1-ин раз в жизни отважиться на рафтинг (быстрый сплав по порогам на надувном плоте) по горной реке. Это даже звучит экстремально, не так ли? Но рафтинг в Карпатах является очень безопасным и достаточно интересным типом активного отдыха, пользующийся огромной популярностью среди туристов. Он надолго обеспечит вам заряд хорошего настроения, а также адреналина!

Красивый водопад

Конечно же, водопадам Карпат сложно тягаться с норвежскими либо венесуэльскими в зрелищности и мощности, но по-своему они очень прекрасны. Украинский край богат их разнообразием – от высокогорных и полноводных до тихих и небольших. И абсолютно не имеет никакого значения – это одиночный водопад либо он состоит из 100-ен бурных маленьких потоков (они все в одинаковой мере дарят море позитива и приковывает к себе взгляд туристов). Ну а самые смелые путешественники могут не просто полюбоваться видами водопадов, а также еще и искупаться в них.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Наручний годинник Daniel ...
Наступна новина: Огляд смартфона Blackview ...

КОМЕНТАРІ