Стильный и эффектный ландшафтный дизайн от «Магии сада» на https landshaft design kiev ua

Стильный и эффектный ландшафтный дизайн от «Магии сада» на https landshaft design kiev ua

12.11.17 02:31 0 1710

Являясь счастливым обладателем загородного жилища с приусадебной территорией, каждый хозяин стремится создать идеальное место для отдыха и релакса для своей семьи. Несмотря на разные вкусы и предпочтения, все стремятся к гармонии и красоте при разумных финансовых затратах. Кто-то решает заняться ландшафтным дизайном самостоятельно, кто-то обращается к профессионалам, снимая с себя груз забот по садовым работам и проектированию ландшафта в целом. Если вы решите сделать все своими руками, то важно не переоценить свои силы и знания, ведь создание красивой настоящей живописной картинки весьма трудоемкий и комплексный процесс, требующий знаний в области дендрологии, устройства гармоничных композиций, природы цветов и растений, использующихся в ландшафтном дизайне и многих других.

Если же обращаться к специалистам, то тут возможны «подводные камни», так как не всегда компании имеют в своем распоряжении достаточно квалифицированный штат работников и отвечают за весь спектр услуг, начиная с проектирования, земляных работ, заканчивая установкой освещения, укладкой газона. Главным преимуществом компании «Магия сада» является ее профессиональная команда, в которой каждый специалист имеет высшее профильное образование, хорошо знает и любит свою работу. Кроме того, на все виды услуг предоставляется гарантия от 1 года! Мы не исчезаем после сдачи работ, всегда готовы дать рекомендации и ответы на все возникающие вопросы заказчика. Заказать бесплатную консультацию можно на https landshaft design kiev ua.

Если вы решили действовать своими силами, то тщательно продумайте и нарисуйте план того, что должно получится в итоге. Не лишним будет узнать качество, кислотность грунта, учесть направления ветров, интенсивность солнечного света в том или ином уголке участка. Учтите наполнение вашего ландшафтного дизайна малыми архитектурными формами, по своему предпочтению выбрав из них беседки, перголы, фонтаны, скамейки, скульптуры, качели или прочее. За ранее позаботьтесь о требуемом инвентаре, возможно привлечении техники для некоторых работ. Переходя к этапу высадки растений, не скупайте все подряд со специализированных выставок, садовых центров, действуйте «холодно», взвешивая и анализируя требования по уходу за растениями, их сопоставимость и сочетаемость между собой и тогда ваш сад будет радовать глаз, а также станет объектом гордости своих хозяев.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ