Мужской рюкзак современного горожанина: Каким он должен быть?

Мужской рюкзак современного горожанина: Каким он должен быть?

12.11.17 13:04 0 1055

Многие мужчины, которые проживают в большом городе, задаются вопросом: "Как должен выглядеть ежедневный рюкзак?". Если учитывать надобность ежедневного использования и его востребованность, то, конечно же, он должен быть не просто практичным, а еще и устойчивым к загрязнениям, удобным, крепким, и обязательно, иметь сдержанный дизайн. В противном случае рюкзак попросту не нужен.

В действительности, исключительно женщины применяют как рюкзаки, так и сумочки, как аксессуар, а не как рабочий инструмент. У представителей сильного пола - все наоборот, если они и имеют определенное «вместилище» для своих вещей, то носить его надо ежедневно, и по-другому никак. Оптимальным выбором в данном случае будет рюкзак городской через плечо с 1-ой лямкой. Поэтому очень важно, дабы конструкция рюкзака отличалась практичностью, а не "броским" внешним видом.

Особенности конструкции рюкзаков представителей сильного пола

Современный рюкзак должен иметь в своей конструкции:

  1. жесткую ручку для переноса его в руках;
  2. плечевой ремень, который должен быть мягким и иметь возможность регулировки длины;
  3. карман для мобильного телефона + выход для наушников;
  4. много карманов (как min, 5 шт);
  5. отделение для ноутбука;
  6. систему комфорта позвоночника;
  7. органайзер.

Все данные особенности - это залог того, что рюкзак станнит хорошим помощником для мужчины, который ценит практичность в применяемых вещах, а также свое собственное время.

Преимуществ применения городского рюкзака:

  • Компактность. Рюкзаки через плечо с 1-ой лямкой имеет небольшие размеры (он намного компактнее, нежели туристический). Но, не смотря на свою "миниатюрность", в эти рюкзаки помещаются 100 % всех вещей, которые нужны в повседневной жизни современного мужчины. Их размеры рассчитываются таким образом, дабы листок формата А4 «входил» в них без каких-либо проблем;
  • Удобство. Городские рюкзаки более удобны в применении, нежели деловые портфели. Они дают возможность брать с собой огромное количество полезных вещей и не занимать при этом руки. Удобная конструкция рюкзака городского дает возможность преодолевать огромные расстояния не испытывая, при этом, совершенно никакого дискомфорта;
  • Привлекательность. Современные рюкзаки городские на 1-ой лямке отличаются привлекательным внешним видом и стильностью. Данный аксессуар станет превосходным дополнением, как деловому, так и к спортивному стилю.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: На Тернопіллі ...

КОМЕНТАРІ