Таможенный лицензионный склад (холодильник)

Таможенный лицензионный склад (холодильник)

21.11.17 18:03 0 1031

Применение специального оборудования позволяет надежно хранить грузы на ТЛС –таможенно-лицензионном складе. Стать владельцем такого склада может любое физ- или юрлицо – участник ВЭД, или же субъект хозяйственной деятельности иностранного государства. Уникальные условия хранения товаров и грузов на складе-холодильнике, предоставляет компания Инвекта. Главное это – придерживаться законов Украины и порядка эксплуатации таких складов, территория которых попадает под таможенную зону контроля. Это неотъемлемая часть Украины, ее таможенной территории, на которой распространяется действие украинских законов, включая Таможенный кодекс и другие.

Таможенный лицензионный склад может быть закрытого или открытого типа. В первом хранятся товары физических и юридических лиц – владельцев склада. Второй тип предполагает хранение грузов любых собственников. К ТЛС предъявляются определенные требования. Так, его эксплуатацию следует наладить таким образом, чтобы перемещение грузов происходило исключительно в рамках таможенного законодательства – в режиме «таможенный склад». Это означает, что территория должна быть надежно защищена и имела соответствующее ограждение. Хранение габаритных грузов допускается на открытых площадках на территории. Должна быть обеспечена круглосуточная охрана.

Кроме того, обязательно наличие противопожарной и охранной сигнализации, выведенных на пульт. Любое проникновение на территорию посторонних должно быть полностью исключено. Таможенно-брокерская фирма «Инвекта» располагает таким складом и обеспечивает хранение любых грузов в своем лицензионном складе (холодильнике). Он имеет камеры двух типов – холодильную с температурным режимом от -2˚C до +2˚C и морозильную с температурным режимом -24˚C до -18˚C. Сегодня такой склад является единственным на территории Киева и области.

Наши сотрудники являются квалифицированными специалистами и обладают огромным опытом взаимодействия с санитарными, фитосанитарными, ветеринарными и таможенными органами. Помимо таможенного лицензионного склада, в «Инвекте» можно заказать полный спектр услуг таможенного брокера: консультации по вопросами ведения ВЭД, составление контрактов, документов купли-продажи, транспортно-экспедиционные услуги, таможенную очистку и комплексное сопровождение операций ВЭД. Здесь можно быть уверенными в качестве и оперативности оказания услуг.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ