Лечение в Швейцарии

Лечение в Швейцарии

22.11.17 15:48 0 751

Клиники Швейцарии находятся в более выгодном положении по финансированию чем в других европейских странах и России. Государство выделяет 11% от всего ВВП на медицину плюс местная помощь кантонов. Благодаря этому и развитие фармацефтии, строительство медицинских центров, разработка новых технологий лечения, оборудования, инструментов. Клинки Швейцарии предлагают эффективное лечение по таким направлениям как: ядерная медицина и радиология, хирургия, гинекология, ортопедия, стоматология, лечение и реабилитация зависимых от алкоголя и многие другие. Все это сочетается с проживанием в высококлассных просторных номерах с видами на озера и горы.

Клиника Бетаниен, Кюснахт Практик, Женолье, оздоровительный центр Бад Рагац, реабилитационные центры - неполный перечень медицинских учреждений готовых оказать помощь всем желающим пациентам, в том числе и в оформлении визы. Все центры специализируются не только на лечении и реабилитации, диагностика и профилактика заболеваний в Швейцарии самая сильная в Европе. Методика омолаживания кожи, уникальная и единственная в своем роде, основана на изучении молекулярных механизмов во всех ее слоях. Омолаживание происходит без механического и лекарственного вмешательства на основании новых технологий и современных подходов.

Практически все центры соединяют медицинские учреждения и отели высокого класса. Количество врачей превышает количество пациентов. Развита эстетическая хирургия с коррекцией врожденных изменений и восстановление повреждений, удаление опухолей, грыжесечение, ринопластика, акушерство, гинекология, роды. Каждый медицинский центр имеет свою специфику, свои методики, подходы, своих уникальных специалистов известных во всем мире. На лечение в Швейцарию едут со всего мира.

Особенно известны успехи медицины в области лечения и реабилитации зависимых от вредных привычек. Этим славится клиника Вальмонт. Разработаны эффективные методы лечения, аналогов которым не существует во всем мире. Это особое заболевание при котором бессильны медикаменты и терапия. Если не начать лечение своевременно, происходит распад личности и восстановление замедляется или может быть невозможным. Как и каждая болезнь зависимость легче излечить на начальных стадиях. Реабилитацией дело не оканчивается. Еще длительное время медперсонал поддерживает с ними связь, отслеживают состояние. Конечная цель лечения - интегрирование в социум.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівці: Депутатські ...
Наступна новина: Чернівці: Зміна єдинником ...

КОМЕНТАРІ