Как купить качественные пигменты для микроблейдинга

Как купить качественные пигменты для микроблейдинга

23.11.17 13:20 0 1072

Брови являются самой главной чертой на лице каждого человека. И если они имеют неодинаковую либо невыразительную форму, то никакой макияж этого скрыть не сможет. Очень популярным в последнее время стало рисование бровей специальным карандашом или тенями. Но, не каждая девушка может сделать одинаково ровные брови. В связи с этим, большинство женщин прибегает к различным видам татуажа. Одним из них является микроблейдинг бровей.

Что такое микроблейдинг

Микроблейдинг – это процедура, направленная на создание эффекта натуральных бровей с помощью пигмента (краски). В работе мастер использует специальную ручку-манипулу с тончайшими иглами на конце, которые в коже брови делают микроразрезы и заполняют их желаемым оттенком. На сегодня существует широкий ассортимент различных тонов (янтарь, капуччино, бежевый, теплый блонд, молочный шоколад, какао, норка, ореховый крем, шоколадный трюфель и др.). Для мастера он обуславливается цветом кожи и волос клиента.

Результат работы косметолога зависит не только от его навыков и стараний, а и от качества и безопасности используемого пигмента. Если в микроблейдинге бровей применить низкокачественные инструменты, это может привести к такому результату:

  • пигмент может обесцветиться уже через полгода либо не восприниматься кожей вообще;
  • могут возникнуть аллергические реакции;
  • со временем цвет может измениться и приобрести синеватый либо зеленоватый оттенки;
  • тон может расплыться под кожей и брови получатся несимметричны.

Главные качества пигментов для микроблейдинга бровей

Хорошие пигменты должны обладать следующими качествами:

  1. Не вызывать аллергическую реакцию.
  2. Легко вводиться под кожу.
  3. Не подвергаться быстрому высыханию.
  4. При введении мануальным методом не разбрызгиваться.
  5. Иметь широкий выбор оттенков. Для достижения желаемого цвета мастер может использовать в работе одновременно до шести цветов.
  6. Выдерживать все внешние влияния окружающей среды (дождь, снег, солнце).
  7. Быть безопасным для здоровья. В составе не должна содержаться кислота либо щелочь. Эти компоненты могут привести к раздражению кожи.

Если используемые пигменты будут обладать такими характеристиками, то залог успешного результата обеспечен, а соответственно клиент удовлетворен!

Как купить качественные пигменты

В современной косметологии существует просто колоссальный выбор фирм-производителей пигментов для микроблейдинга бровей. Свой выбор стоит остановить на проверенном и надежном поставщике. Таким является специализированный интернет-магазин microblading.com.ua.

При выборе пигментов, следует обращать внимание на известность производителя. Фирма, имеющая имя не будет портить свой имидж не совсем качественной продукцией. Не менее важным при выборе является срок годности. Как любой продукт, пигменты тоже имеют свойство портиться. Это происходит даже если не открывать емкости. Поэтому всегда нужно обращать на дату. Опытные мастера микроблейдинга знают, что такие пигменты как софтап практически не меняют свой оттенок, поэтому можно смело покупать тот цвет, который нужен клиенту, а не на несколько тонов темнее.

Найти большой выбор пигментов SofTap можно найти по ссылке: https://microblading.com.ua/category/pigmenti/manufacturer/11 .

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: МОЗ про автономізацію ...

КОМЕНТАРІ