Сайт рейтинга страховых компаний Besure.com.ua

Сайт рейтинга страховых компаний Besure.com.ua

23.11.17 15:30 0 704

Приобретая в очередной раз страховку для своего авто, я решила выяснить, так ли все однозначно и есть ли возможность получить больше выгоды на тех же условиях. Как выяснилось, в Украине живет и здравствует немало страховых компаний. Большинство СК охватывают рынок широким спектром услуг страхования. Намного проще выяснить надежность и рейтинговое положение игроков этого сегмента рынка, имея доступ в Интернет. Наиболее свежие данные публикует сайт рейтинга страховых компаний Besure.com.ua.

Страховые компании

Поднаторев в терминах и поняв принцип деятельности страховиков, я решила проверить соответствие компании её положению в рейтинге. Примечательно, что рейтинг компаний формировался на основании отзывов, а не количестве лицензий или дате основания. Безусловный лидер рейтинга – ВУСО, занимающаяся страховой деятельностью уже 16 лет. Компания уверенно лидирует по сумме выплаченных компенсаций.

Главное, по отзывам я сразу поняла какие страховые компании действительно выплачивают компенсацию, а с какими игроками нужно быть настороже.

Страховые агентства

Страховые агентства предлагают те же услуги, что и страховые компании. Их условия ничем не отличаются, потому что они зарабатывают на комиссионных. Приобретать полис у агента – все равно, что обратиться непосредственно в компанию. С той разницей, что агентство больше специализируется на частных клиентах.

Страховка, приобретенная в агентстве ничем не лучше или хуже аналогично продукта страховой компании.

Листая страницы Интернета, мне не удалось найти сайт, аналогичный Besure.com.ua. Это удобно, когда на одном ресурсе собрана информация о ведущих игроках страхового бизнеса. Сайт имеет функциональный интерфейс. Страхование каждого вида вынесено в отдельном меню, перейдя в которое видишь уже другой рейтинг компаний, оказывающих эту услугу.

Страховщики задействовали IT-технологии, чтобы клиенты ощутили на себе все привилегии онлайн страхования. Приятно купить автострахование (полис ОСАГО или КАСКО), не отходя от компьютера. Познавательно сравнивать стоимость услуги, задействовав калькулятор, который производит расчет различных страховых продуктов.

С помощью сайта легко выбрать компанию или агентство не только чтобы застраховать машину, но и рассчитать во сколько обойдется медицинская страховка.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ