Техники увеличения губ

Техники увеличения губ

25.11.17 11:36 0 1406

Среди современных женщин с каждым днем растет количество желающих сделать свои губки более объемными, украсить их четким и выразительным контуром. Для сегодняшней эстетической косметологии это легкая задача, ведь врачи-косметологи уже владеют многими способами увеличения губ, а также разными эффективными подходами к контурной коррекции.

Увеличение губ Киев

Контурная пластика — это быстрая, простая и безопасная процедура. Она подразумевает использование филлеров — инъекционных препаратов, созданных специально для такой коррекции. При помощи филлеров можно легко решить такие задачи:

  • Сделать губы более объемными. По желанию клиента можно увеличить одну губу или обе.
  • Изменить форму губ. Если пациенту не нравится линия его рта или нравится, но не хватает выразительности, можно исправить ситуацию за один сеанс коррекции.
  • Устранить морщины на губах путем их заполнения. Это отличный способ омоложения губ, возврата им былой красоты и упругости.
  • Исправить асимметрию губ или какие-либо другие дефекты, например шрамы или неровности.

После процедуры губы имеют красивый естественный вид, они не теряют ни чувствительность, ни подвижность.

Техника заполнения

Существует две наиболее популярные техники контурной пластики губ.

Первая заключается в заполнении контура специальным препаратом. При этом надо учитывать, что во время процедуры объем создают два фактора: филлер и отек. Последний достигает максимума на протяжении первого часа после инъекции, увеличиваясь с каждой минутой. Через два дня от него не останется и следа. Чтобы результат был максимально симметричным, желательно по очереди прорабатывать симметрические участки и закончить сеанс за 15 минут. Идеальный вариант — одновременное сочетание нескольких техник. В таком случае результат будет максимально эффективным.

Заполнение контура инъекционным препаратом должно сопровождаться чувством меры, поскольку вид гиперакцентированного контура слишком заметен и не похож на естественную линию губ. Слишком увеличенный контур красиво смотрится в статическом состоянии, особенно на фотографиях, но как только их обладатель начинает говорить, становится очень заметным нарушение природной мимики. Очень важный момент — тщательное разминание, которое необходимо для правильного «вылепливания» контура губ. Оно выполняется вручную, поскольку так проще всего перераспределить наполнитель.

Техника вертикального вкола

Технику вертикального вкола некоторые специалисты называют «парижскими губами». Она подразумевает веерообразное распределение наполнителя вдоль губ. Такой подход обеспечивает естественность контура даже при гиперувеличении. Именно к этой технике прибегают звезды шоу-бизнеса, чтобы выглядеть более эффектно. С помощью вертикального вкола подкорректированы губки Скарлет Йохансон, Моники Белуччи и Шарлиз Терон.

После коррекции с помощью такой техники внутренняя поверхность губ смотрится вполне естественно, она сохраняет свою изначальную рельефность. Губки выглядят натурально не только в состоянии покоя, но и при разговоре. Если вдруг результат процедуры не устроит вас своей эстетикой, не стоит расстраиваться. В течении 24 часов можно восстановить прежнюю форму прибегнув к гиалуронидазе и дексаметазону.

Планируя процедуру увеличения губ, не ставьте ее накануне важного для вас события. Помните, что первые два дня после ее проведения будут отеки, которые вы вряд ли заходите демонстрировать окружающим. Лучше всего запланировать проведение коррекции губ перед двумя выходными, которые вы собираетесь провести дома.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Делегація з ...

КОМЕНТАРІ