Качественная электрофурнитура в Харькове с доставкой по всей Украине

Качественная электрофурнитура в Харькове с доставкой по всей Украине

27.11.17 21:14 0 902

Монтаж электрооборудования в доме, квартире или офисе не обойдется без качественных сопутствующих аксессуаров и фурнитуры, созданных согласно украинским и европейским стандартам. Интернет-магазин «Eleksun» предоставляет широкий ассортимент таких товаров – купить электрофурниру в Харькове просто и выгодно.

Всего несколько кликов позволят приобрести необходимые комплектующие в нужном количестве, оформить заказ, выбрать способ оплаты. Каталог насчитывает несколько тысяч изделий от знаменитых брендов, с сертификатами качества и гарантийными обязательствами производителя и продавца.

Ассортимент комплектующих в интернет-магазине

Онлайн-каталог предлагает долговечные и надежные компоненты для непосредственной установки электрического оборудования – лучшая электрофурнитура собрана по категориям:

  • рамки под розетки и выключатели;
  • датчики движения;
  • заглушки и дополнительные аксессуары;
  • розетки – электрические, телевизионные, компьютерные, телефонные;
  • выключатели различного размера и комплектации;
  • регуляторы освещения и температуры;
  • сопутствующие товары.

Удобный поиск по сайту позволяет каждому приобрести требуемые комплектующие с полным описанием технических характеристик и особенностей использования. Представленная электрофурнитура, бренды которой продаются в интернет-магазине, создается лучшими производителями Schneider Electric, ABB, Legrand, Gunsan, ETI. В каталоге представлены десятки серий и подсерий в различном цветовом оформлении – что будет очень кстати, если вы подбираете изделия под дизайн интерьера.

Прямые поставки с заводов позволяют компании «Eleksun» обеспечить самую доступную стоимость на всю электрическую фурнитуру, гарантировать высокое качество, соответствие стандартам украинской электросети.

Купить надежную и долговечную электрофурнитуру в «Eleksun»

Официальный представитель предоставляет широкий выбор услуг для каждого покупателя – будь то профессионал или любитель. Менеджеры компании всегда окажут всестороннюю поддержку в выборе фурнитуры, ее использовании, и расскажут об особенностях монтажа.

Доступная стоимость позволит купить электрофурнитуру оптом или в розницу в количестве от одной штуки. Неизменным преимуществом сотрудничества является возможность оперативной доставки в Харькове и по всей Украине – покупатель выбирает оператора курьерской или почтовой службы, а также способ внесения оплаты.

Всеукраинский сайт электротоваров Eleksun обеспечит частных лиц, строительные и подрядные организации, электрокомпании наилучшими расходными и декоративными материалами по выгодной цене.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Ляльки Monster High: ...

КОМЕНТАРІ