Нетрадиционная медицина против традиционной: в акценте лечение проблем с потенцией у мужчин

Нетрадиционная медицина против традиционной: в акценте лечение проблем с потенцией у мужчин

28.11.17 18:47 0 987

Проблема снижения потенции для многих мужчин настолько болезненна, что они пытаются использовать любые методы для борьбы с ней. Это могут быть как нетрадиционные способы, так и медикаментозное лечение. Попробуем разобраться, что же более эффективно и безопасно, а также об особенностях каждого из вариантов.

Традиционная медицина

Лечение лекарственными препаратами, которые прошли определенные испытания и имеют доказанную эффективность – более предпочтительный вариант. Но из-за недостаточной информации мужчины могут немного опасаться сразу переходить к использованию медицинских средств. И главная причина страха – мнение о привыкании к таблеткам, что используются при проблемах с потенцией. Доказано, что такого эффекта нет, и повышения дозы со временем не понадобится. Но самое главное – лекарственные средства начинают действовать сразу же после приема, не требуя накопления в организме.

Один из эффективных и самых современных представителей средств для традиционного лечения проблемы – Сиалис. Его действующее вещество блокирует фермент дифосфоэстеразу-5, что в свою очередь расслабляет мышцы пещеристого тела мужского полового члена, позволяя ему наполнится кровью. Это и необходимо для возникновения стойкой эрекции. Приобрести такой препарат можно в интернет-аптеке «Superlover».

К преимуществам приема Сиалиса можно отнести:

  • быстрый эффект – через 30-40 минут после приема таблетки;
  • длительность действия – до 36 часов;
  • возможность применения с алкоголем (в умеренном количестве);
  • минимальное количество побочных эффектов.

Единственное, что нужно помнить – в сутки нельзя принимать больше одной дозы, иначе можно получить передозировку.

Нетрадиционное лечение

Чаще всего для лечения проблем с потенцией используются настои из трав, например, заманихи, коры дуба, корня женьшеня, железницы, мяты, крапивы и многих других. Возможно, польза от них и есть, но вряд ли они помогут сразу же с первого стакана. Нетрадиционная медицина предлагает также применять в еду сельдерей, грецкие орехи, имбирь, красную икру, ананасы, что считаются афродизиаками.

Нестандартных способов лечения проблем с потенцией существует очень много, и некоторые из них могут даже быть опасными для здоровья мужчины. Поэтому, прежде чем проводить «эксперименты» на себе, необходимо задуматься, а стоит ли оно того, ведь достаточно принять одну таблетку Сиалиса или другого эффективного средства и получить возможность удовлетворить и себя, и свою любимую.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Адлер: Що потрібно знати ...
Наступна новина: Як вибрати службу таксі?

КОМЕНТАРІ