Требования к входной двери в квартиру

Требования к входной двери в квартиру

30.11.17 14:00 0 1265

По большому счету, каждый сам должен решать что для него важно при заказе входных дверей в квартиру. Если человек желает сэкономить или просто очень ограничен в средствах, то его невозможно убедить приобрести дорогостоящие видеодвери, несмотря на их широкий функционал, степень безопасности и великолепный внешний вид. Но есть параметры, без учета которых вы просто рискуете больше потерять с финансовой точки зрения, чем выиграть от мнимой экономии.

Так, даже не рассматривайте вариант из дерева. Многие владельцы квартир, что находятся в тамбуре, решают установить металлическую дверь на входе в тамбур, а на дверях в квартиру экономят. В этом случае вы не только увеличите риск подвергнуться ограблению, но и не получите достаточную шумо и теплоизоляцию жилья, что очень важно.

Независимо от различных факторов, лучше купить входную дверь в квартиру из металла высокого качества и с наполнителем, что предотвратит теплопотери и проникновение шума. Не обязательно покупать бронированную дверь, но толщина металла должна быть существенной. Отдельного внимания заслуживают противопожарные свойства двери. В многоквартирных домах и офисах этот параметр крайне важен.

Изделия с порошковым покрытием – это идеальная защита от вандализма. Дверь и выглядит привлекательно, и легко моется от краски и прочих загрязнений, при этом царапины на ней практически невидны.

Большой выбор внутренних входных дверей

На рынке дверных систем существуют входные двери для наружного и внутреннего использования. Нет смысла беспокоиться о защите от атмосферных осадков, если дверь устанавливается в квартиру. Но вреди внутренних дверей так же есть немало отличий. Похожие внешне системы могут существенно отличаться по характеристикам. Поэтому покупать двери важно у продавца, который дорожит своей репутацией и поможет подобрать изделие исходя из ваших требований, а, при необходимости, создаст уникальную конструкцию на заказ. "Центр дверей" – отличный подрядчик на рынке Киева, Львова, Одессы.

Компания позволяет:

  • выбрать сертифицированные двери собственного производства;
  • широкий ассортимент изделий от других проверенных производителей;
  • купить фурнитуру, напольные покрытия, мебель;
  • полный спектр услуг по доставке, установке, обслуживанию дверей

Когда сотрудничаете с профессионалом, результат может превзойти ожидания. Так, "Центр дверей" всегда стремится дать клиентам больше и по приемлемой цене.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Пологи в Х'юстоні: Що ...

КОМЕНТАРІ