Дистрибьютор: Кто это такой?

Дистрибьютор: Кто это такой?

01.12.17 17:10 0 1151

Дистрибьютор - это «лицо» производителя на рынке в конкретном регионе. Схематично процесс взаимодействия трех фигур рынка можно изобразить так: производитель-дистрибьютор-дилер-потребитель. Кстати, региональный клиент, работающий через дистрибьютора, получает продукцию быстрее, так как дистрибьютор может иметь товарный запас на складе и клиент может сразу приобрести или всю партию, или какую-то ее часть. Это главное преимущество работы клиента через дистрибьютора, но не единственное.

Скорость взаимодействия прослеживается во всей работе. Например, можно гораздо быстрее получить представление о внешнем виде продукции, познакомиться с техническими возможностями оборудования, взяв в руки прибор с выставочной витрины дилера/дистрибьютора, чем знакомиться с оборудованием по средством буклетов либо веб-сайта. Кстати, сегодня наиболее популярными являются дистрибьюторы кондитерских изделий. Об этом мы и поговорим далее.

ТМ “Skava”

Работая с украинским производителем конфет ТМ “Skava” (кстати, эта компания первой из кондитерских фабрик получила эко-сертификат международного образца, подтверждающий экологическую безопасность продукции) Вы получаете такие преимущества, как:

  1. дистрибьюторские цены на продукцию;
  2. быстрое и бесплатной обучение работе в дружном коллективе компании;
  3. техническую консультацию по работе (если она нужна);
  4. выставочные образцы (по некоторым видам продукции);
  5. рекламные материалы (которые представлены каталогами, листовой рекламой и др.);
  6. информационные рассылки о новинках, ценах и акциях;
  7. участие технических специалистов при проведении семинаров на территории дистрибьютора и в региональных выставках.

Если вы примите правильное решение, и станете дистрибьютором компании ТМ “Skava”, то сможете начать карьеру и быстро зарабатывать. Кстати, дистрибьюторы данной компании зарабатывают намного больше, чем сотрудники иных компаний, которые занимаются изготовлением кондитерских изделий. Данный производитель ищет дистрибюторов во всех регионах Украины.

Выводы

Дистрибьютор - это посредник между  дилером и производителем. Также им может быть один и тот же человек, который активно закупает товар у конкретного производителя и развозит его по разным магазинам-заказчикам. Дистрибьютор зачастую получает свой доход за счет неплохого процента скидки, который ему предоставляет производитель.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Taobao: Замовляємо товари ...
Наступна новина: Сучасні програми для ...

КОМЕНТАРІ