Где отремонтировать автостекло поздним вечером?

Где отремонтировать автостекло поздним вечером?

01.12.17 17:25 0 1324

Появление на автомобильном стекле трещины или скола – событие не из радостных, но самое неприятное, что случаются подобные оказии всегда неожиданно и совершенно некстати. Если повреждение не имеет фатальных размеров, с ним, скорее всего, можно справиться посредством ремонта, не прибегая к замене стекла, а это обойдется владельцу автомобиля значительно дешевле. Но что делать, если неприятность застала вас поздним вечером, а к утру необходимо иметь в своем распоряжении готовую ко всему машину? Или, скажем, кроме глубокого вечера, в вашем графике попросту нет больше свободного времени – где в такой ситуации отремонтировать автостекло?

Для автовладельцев, проживающих или временно пребывающих в Москве, полезно будет узнать о существовании авторитетной сети сервис-центров S-glass2000, в которых описанная выше проблема решается оперативно, качественно и практически в любое время. Прием клиентов осуществляется с 9:00 до 23:00, так что, даже поздним вечером здесь вас будут ждать проверенные временем специалисты в области установки, замены и ремонта автомобильных стекол. Более того, в этой компании предусмотрены выездные работы, и специально для особенных ситуаций здесь создана мобильная группа мастеров, готовая провести комплекс работ по ремонту или замене стекла в удобном для вас месте.

Ознакомиться с ценами на автостекла и расценками на разные виды работ можно по ссылке: https://s-glass2000.ru/katalog-avtostekol/48-subaru. Важно, что в фирменном каталоге компании S-glass2000 имеются стекла для автомобилей разных марок и моделей. Сервис активно сотрудничает с крупными поставщиками и надежными производителями автостекол, и в ассортименте компании представлены как «родные», так и альтернативные изделия, причем в разных ценовых категориях. Поэтому выбор всегда есть, а квалифицированные консультанты всегда готовы помочь клиентам с выбором, в соответствии с их индивидуальными запросами по всем параметрам. Например, в S-glass2000 можно подобрать автостекла с необходимым набором опций: дождевые датчики, обогрев, оптимальный оттенок и т. д.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ