Роды в Хьюстоне: Что нужно знать?

Роды в Хьюстоне: Что нужно знать?

06.12.17 22:05 0 1027

Границы в современном мире стираются день за днем и это наблюдается во всех жизненных сферах без исключения. На сегодняшний день стает доступным то, о чем ранее вы могли лишь мечтать, к примеру, родить ребенка в США. Думаете это не реально? Попробуем вас убедить в обратном.

Вы, скорее всего, не один раз слышали, что различные селебрити и богачи рожают детей за границей, зачастую, в Америке. Но нынче это доступно также и обычным людям, которые не имеют несметных богатств. Идеальным вариантом в данном случае будут роды в Хьюстоне (столице штата Техас). Они обойдутся в несколько раз дешевле, нежели роды в Лос-Анджелесе либо Нью-Йорке. Кстати, точные цены на роды в США можно посмотреть на веб-сайте rodi-v-amerike.com.

Как же все это проходит?

Запомните беременность ни коем образом не влияет на получение визы. Для самой поездки вам обязательно понадобятся деньги, то есть стабильная работа, кроме того не помешает также и наличие недвижимости. Лететь в Хьюстон, конечно же, надо заблаговременно, оптимально где-то на 32,33 либо 34 недели беременности. С собой нужно захватить справку от местного врача-гинеколога, которая свидетельствует о том, что такая поездка вам не противопоказана, ее могут попросить показать в нашем аэропорту.

Конечно же вас может пугать неизвестность, ведь в США вас ждет столько неизвестного и непонятного, именно поэтому необходимо очень многое предусмотреть. Но доверившись фирме «АИСТ» вы избавитесь от страха неизвестности, поскольку вас обеспечат всем нужным. 1-ое и важнейшее - у вас будет выбор из нескольких самых лучших клиник Хьюстона, которые принимают нерезидентов даже без страховки и после 28-ми недель беременности (то есть на поздних сроках). Вы получите телефон, анкету с выбранной клиники, письмо о назначенном визите от хюстонского врача, а также его контакты, адрес апартаментов + договор с арендодателем жилья.

Вам будут предоставлены услуги акушера-гинеколога как до, так и непосредственно после самих родов. Пакет услуг включает нахождение в отдельной палате на протяжении 2 дней (в случае природных родав), диван для сопровождающего, Вай-Фай в палате, трехразовое питание, обследование ребенка неонатологом, консультация врача, который специализируется по грудному вскармливанию ребенка, визит к врачу-педиатру непосредственно после выписки, а также вакцинация малыша.

В конечном итоге Вы получите оригинал контракта с клиникой, свидетельство о рождении вашего ребенка, а также его сертифицированный перевод плюс номер соц. страхования малыша, рожденного в США. Также вам будет оказана помощь в подаче документов и получении американского паспорта для своего ребенка, заверении у нотариуса документов для последующей их подачи в консульство с целью получения американского гражданства.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Основні переваги онлайн ...
Наступна новина: Детектив в Крыму

КОМЕНТАРІ