Мебельная ф-ка Мойдодыр - мебель для вашей ванной комнаты

Мебельная ф-ка Мойдодыр - мебель для вашей ванной комнаты

08.12.17 23:29 0 2333

Украинский производитель мебели в ванную комнату — ф-ка Мойдодыр!

Тумбы с умывальниками, шкафы, пеналы для ванной, зеркала с подсветкой LED - мебель для ванной комнаты в списке продукции нашего производства. Производство обеспечено новейшим оборудованием европейских марок производителей деревообрабатывающей отрасли, позволяет обеспечить высокое качество, своевременное и быстрое изготовление заказов. Парк оборудования, модернизуйтеся, и идет в ногу с современными потребностями потребителя в качественной и современной продукции.

Мебель для ванной Мойдодыр "MDD group"
Историческая ценность компании и вклад в сферу меблировки ванных комнат.

Мебельная Фабрика "Мойдодыр" основана в 1999 году. С начала создания проекта Фабрика «Мойдодыр» прошла путь от небольшой Киевской мастерской, в 2008 г. фабрике стало тесно на полтора гектарах территории в п.г.т. Чабаны после чего было принято решение о перемещении ф-ки на перспективный промышленную площадку, на которой было бы возможно планировать многократное увеличение производственных потужносте и увеличение объема выпуска продукции, встать на путь к Великому Национального производителя «мебели и зеркал для Ванной комнаты». Все это было реализовано в городе Кагарлык что в Киевской области. Создано актуальное и современное крупное предприятие. Мебельная ф-ка «Мойдодыр» с лучшей и современной продукцией, приобрела заслуженную популярность, уважения и признания на внутреннем и внешних рынках.

Фабрика никогда не прекращает поиск инновационных дизайнерских разработок и технологических решений, в своей работе опирается на Европейский опыт в области прогрессивных технологий изготовления мебели для ванных комнат с учетом комфорта, качества и функциональности.

Сегодня наше предприятие достигло Национального масштаба производства. Продукция успешно реализуется во всех регионах Украины, а также в Казахстане, Белоруссии, Молдавии, Прибалтике, Германии, Грузии и Азербайджане, и выходит на Европейские и Восточные рынки Мира.
Вся продукция Фабрики "Мойдодыр" имеет международные сертификаты качества, которые полностью соответствует требованиям санитарно-гигиенических норм Украины, Казахстана, Литвы, России и других стран, а также неоднократно завоевывала ценные награды, отмечалась дипломами и призами на многих выставках как национального, Европейского так и Всемирного уровня.
В доказательство высокого качества продукции Фабрики "Мойдодыр" с 2008 года Мы первыми из производителей, с полной уверенностью предоставляем Покупателю гарантию сроком в 36 месяцев!

Официальный сайт компании - http://moidodir.com/

Официальный интернет магазин ф-ки - https://moidodir.com.ua

Список продукции мебельная ф-ки MDD group:

Тумбы с умывальниками размеры: от 50 до 173 см.
Пеналы и комоды, шкафы для ванной комнаты - от 28 до 66 см.
Зеркала с подсветкой LED и настенные зеркальные шкафчики - от 50 до 100 см.

Официальный интернет магазин нашей мебельной фабрики https://moidodir.com.ua/
Именно традиционные классические технологии и международные стандарты высокого качества составляющие изготавения продукции фабрики «Мойдодыр» MDD group!
Классическая технология отличаться основным принципом сборки мебели, и основана на высокотехнологичном «шкантов» соединении и склеивании высококачественными полиуретановыми клеями корпусных элементов, мы не используем металлическая стяжную фурнитуру (мини-фикс; конфирмат и прочее.),
Классическая технология позволяет создать 100% качественные и надежные, безопасные образцы мебели для ванной.

Именно классическая технология сборки мебели требует высокой культуры производства, высокоточного оборудования, качественных европейских материалов, лучших специалистов. Это и составляет стоимость ПРОДУКЦИИ, и отличает ее от других производителей на один перед КАЧЕСТВОМ !!!

Традиционные классические технологии сборки мебели для ванной комнаты используют такие известные Мировые производители как:

Roca.
Villeroy & Boch.
Altamarea.
ArtCeram.
Bagno Piu.
Berloni bagno.
Eurodesign.
Eurolegno.

и многие другие известные Мировых производителей которых можно добавить в этот список!

Выбирайте в ванную комнату мебель украинского производителя, сделанную из европейских качественных материалов, в собранном готовом виде.
Мебель для ванной - Мойдодыр!
Гарантия 36 месяцев.

http://moidodir.com




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как добиться расцвета ...
Наступна новина: На Вінничині освітні ...

КОМЕНТАРІ