Как безопасно,недорого и быстро доставить груз из Китая в Украину?

Как безопасно,недорого и быстро доставить груз из Китая в Украину?

13.12.17 20:47 0 1144

Начинающий предприниматель либо бизнесмен, решивший заняться бизнесом, должен знать абсолютно все нюансы транспортировки грузов из Китая, которая на сегодня является очень актуальной.

В Украине огромное количество предпринимателей вовлечены в международную торговлю. И огромную часто этого бизнеса занимают именно товары китайского производства. Начинающий бизнесмен или предприниматель, который решил заняться подобным делом, должен знать абсолютно все нюансы транспортировки грузов из Поднебесной.

Далее, мы рассмотрим основные виды доставки грузов из Китая и расскажет нам о них сотрудник компании «Trans-Agent», основной деятельностью которой является доставка товара из Китая в Киев.

Как можно доставить груз из Поднебесной?

На сегодняшний день, есть 2-ве основных разновидности грузоперевозок из Китая:

  • морские контейнерные перевозки;
  • доставка грузов самолетом.

Авиадоставка

1-ым делом, рассмотрим авиадоставку грузов из Поднебесной. Конечно же, это дорогая разновидность доставки товаров. Но в тоже время транспортировка грузов самолетом сильно отличается от иных разновидностей перевозки грузов затраченным на нее временем - это самый быстрый способ доставки. На полную доставку товаров из КНР нужно 5-10 дней. За это необходимо будет заплатить примерно $ 7 за 1 кг доставляемого товара. Стоимость перевозимого груза напрямую зависит от его объёмного веса.

Есть 3-ри главных составляющих, которые характеризуют грузоперевозки товаров их Поднебесной авиатранспортом:

  • вес;
  • цена;
  • скорость.

Контейнерные перевозки по морю

Данная разновидность доставки товаров из КНР сильно отличается от перевозок самолетом абсолютно по всем параметрам: начиная от временных затрат и заканчивая стоимостью самой доставки. Сегодня есть 2-ве основные разновидности морских перевозок: LCL, а также FCL.

  • LCL. Это сборный груз (т. е., кроме вашего товара, в контейнере будут также находятся еще и товары иных людей);
  • FCL. Это вид контейнерной доставки груза, когда в нем перевозится лишь ваш товар.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернівці: Реалізація ...

КОМЕНТАРІ