Косметолог - помощник,который сохранит и преумножит красоту

Косметолог - помощник,который сохранит и преумножит красоту

15.12.17 01:01 0 1351

Женщина всегда тщательно следит за своей внешностью. В современном мире прекрасный внешний вид это, помимо эстетичности, еще и успешность. К счастью, современная косметология располагает огромным спектром услуг, которые позволяют женщинам всегда иметь свежий и цветущий внешний вид.

Немаловажную роль в создании прекрасного образа играют специалисты-косметологи. Несомненно, доверять свое здоровье и красоту необходимо профессионалам, поэтому лучше обращаться в специализированные косметологические центры и клиники, например, такой клиникой явлется Медлайн, получившая очередной раз награду "Лидер Года". Любой косметолог в Харькове в этом центре эстетической косметологии – квалифицированный специалист, который поможет оздоровить, восстановить кожу лица и тела, а также провести лечебные процедуры.

Используя лекарственные и косметические препараты в сочетании с современными аппаратными средствами, косметологи дарят дамам красоту, помогают продлить молодость. Естественно, главной задачей профессионального косметолога является забота о здоровье пациента, поддержание кожного покрова в отличном состоянии. Косметолог нужен в любом возрасте, ведь диагностика состояния кожи и подбор правильного ухода (косметических средств, процедур) обеспечат здоровье, сохранят молодость и превосходную внешность на долгие годы.

косметолог в харькове

В современном ритме жизни у многих женщин возникает катастрофическая нехватка времени «на себя любимую», а выглядеть привлекательно, ухожено нужно всегда. Многие дамы в таких случаях прибегают к перманентному макияжу – татуажу губ, бровей. При этом отпадает необходимость ежедневно «наводить красоту».

Однако, в некоторых случаях женщина решает стереть татуаж. Причины для этого различны: не тот результат, которого ожидала, выцветание пигмента, надоела «нарисованная» форма губ, бровей, стрелок, не нравиться новый облик и т. п. В таких случаях прибегают к процедуре удаления татуажа. Самым безопасным, эффективным и безболезненным способом сведения татуажа является лазерное удаление татуажа в Харькове. Лазерный луч, используемый данной процедуры, не воздействует на внешний (роговой) слой кожи, только на красящий пигмент.

Под воздействием лазера краска за доли секунды нагревается и выгорает, после чего в течение некоторого времени полученная сажа выводится лимфатической системой. В результате – рисунка нет, кожа чистая, гладкая, без повреждений. При всех преимуществах, лазерное удаление татуажа имеет ряд противопоказаний: беременность, эпилепсия, экзема, дерматит, патологии в работе сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и др.

Пройти процедуры косметолога или лазерного удаления тату можно в центре эстетической косметологии Medline, расположенной по адресу: г. Харьков, ул.Пушкинская 11/13.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Штемпельная краска для ...
Наступна новина: Нове освітлення двох ...

КОМЕНТАРІ