Оплата штрафов ГИБДД онлайн: Просто и удобно

Оплата штрафов ГИБДД онлайн: Просто и удобно

16.12.17 19:05 0 1557

Огромное количество владельцев автомобилей задаются вопросом: "Как можно оплатить штраф ГИБДД, и потратив при этом min своего времени?". Ответ в данном случае очевиден — воспользоваться онлайн сервисом оплаты Госуслуг.

Ни для кого не секрет, что все владельцы машин, даже наиболее внимательные и аккуратные, в конечном итоге получают штраф ГИБДД и сталкивается с надобностью его оплаты. Но очень часто наблюдается ситуация, что пришедшая на почту квитанция, на протяжении длительного времени так и лежит на в бардачке авто либо на полке. И тут нет ничего странного, поскольку далеко не у каждого человека (в особенности в большом городе, с его сумасшедшим темпом жизни) найдется пару часов свободного времени, что он мог бы простоять в очереди, дабы оплатить штраф ГИБДД в кассе какого-нибудь банка.

Не стоит оставлять без внимания и тот факт, что зачастую водитель вовсе не знает о своей задолженности ввиду того, что квитанция от госслужб попросту «затерялась», так и не попав в нужный почтовый ящик. Но, к счастью, сегодня благодаря появлению нашего сервиса каждый автовладелец, ценящий свое время, может оплатить штрафы ГИБДД онлайн, «Оплата Госуслуг» также предоставляет возможность бесплатно уточнить информацию о наличии непогашенных задолженностей.

Оплата штрафа ГИБДД в онлайн режиме — это реально очень удобно, поскольку вы можете погасить долг в удобное для вас время, и практически не отвлекаясь при этом от своих дел. Для этого просто посетите веб-сайт http://www.tinkoff.ru/fines/ и потом оформите платеж. Дабы оплатить штраф ГИБДД необходимо заполнить спец. форму, где надо указать такие данные:

  • личные данные плательщика;
  • назначение платежа;
  • номер и дату постановления;
  • сумму, что надо оплатить и т. д.

Сама процедура оплаты штрафа занимает всего несколько минут.

Технические аспекты

Оплата штрафов ГИБДД осуществляется посредством перечисления денег с банковской карточки. Если же вы не уверены в том, что у вас имеются штрафы, то вы можете проверить их наличие просто введя в спец. форму поиска данные свидетельства о регистрации автомобиля, а также номер своего водительского удостоверения.

Выводы

Оплата штрафов ГИБДД в онлайн режиме является современных, безопасным, очень удобным и простом методом погасить свою задолженность. Не стоит терять свое драгоценное время на надоедливое стояние в длинных очередях - это уже прошлый век!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ