Какие известные концерты пройдут на новогодние праздники в Москве?

Какие известные концерты пройдут на новогодние праздники в Москве?

18.12.17 19:53 0 1145

На новогодние праздники москвичей ждет огромное количество выступлений, о которых поговорим. Первого января приезжает Найк Борзов в «клуб 16 тонн». В «Планете КВН» пройдет «Disko-ёлка», также с 9 по 21 намечены концерты Хиты 80-90х. Второго января выступит Денис Майданов в «Сочи». В этот же день Евгений Петросян посетит «Кремлевский дворец» с невероятно интересной программой. Для любителей светских тусовок открыты двери второго января в клубе Клуб RED, где выступит известный хип-хоп исполнитель «Noize MC». Не обойдется без новогодних спектаклей, второго января в Vegas City Hall запланирован концерт «Заколдованный принц». Остается вопрос, как выгодной купить билет?

На сегодняшний день существует целый ряд сервисов, которые предлагают билеты. Ответственных и проверенных очень мало, поэтому рассмотрим всего один сайт, которому можно доверять.

Випкасса работает на рынке больше десяти лет. Сервис представляет собой национального оператора билетов на концерты. За все годы работы представители компании приобрели опыт работы и знают, как правильно предоставлять услуги по продаже билетов. Клиент никогда не остается недовольным после заказа.

Преимущества приобретения билетов через Випкассу неоспоримы. Во-первых, Вы можете найти билеты на закрытые мероприятия. Во-вторых, часто проходят концерты, на которые за несколько месяцев раскупаются у других операторов. Во многих других сервисах часто не бывает билетов на обычные концерты, что говорить про аншлаговые мероприятия.

Випкасса поможет в решение сложных вопросов. Например, нужно большое количество билетов на вечер. Ни одно другое агентство не может помочь, специалисты не откажут. Не нужно обрывать линию другого оператора, обратитесь в Випкассу, менеджера сделают все возможное и невозможное, чтобы найти необходимо количество билетов на запланированную дату.

Источник http://vipkassa.ru/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Условия правильной ...
Наступна новина: Как выбирать обувь?

КОМЕНТАРІ