Почему кольцевые лампы пользуются популярностью

Почему кольцевые лампы пользуются популярностью

29.12.17 15:11 0 1859

Настоящим трендом бьюти-индустрии по праву считается кольцевая лампа, которая способна создать равномерное освещение. Благодаря такому свету лицо максимально качественно освещено без каких-либо теней и затемнений. Практически каждый уважающий себя визажист, косметолог или же мастер маникюра стремится приобрести подобное оборудование. Ведь с его помощью можно выполнять свою работу качественно. При этом лампа поможет сделать качественные фотографии, являющиеся лучшей рекламой мастера.

Преимущества лампы

К основным плюсам следует отнести следующие аспекты:

  • Создание в глазах «ангельских» глаз (в результате отражения лампочек в зрачках);
  • Помогает добиться натуральности освещения;
  • Хорошо помогает во время работы по созданию качественных фото даже в ночное время суток;
  • Отлично маскирует недостатки и различные дефекты кожи;
  • Нет бликов и теней, которые способны испортить всю работу визажиста и мастера маникюра.

Еще одним важным преимуществом является то, что кольцевая лампа RingO не нагревается и выделяет тепло даже при длительной работе устройства. Кроме того, прибор выполнен из качественного пластика, который не содержит вредных веществ и долгое время сохраняет внешний вид.

С помощью кольцевой лампы создавать качественное освещение можно как в дневное, так и ночное время суток. При этом не важно, будет ли эта работа проходить на улицах или же в помещении. Благодаря специальным накладкам и возможности замены оттенка светодиодов, каждый мастер сможет создать тот тон, который необходим для каждого конкретного случая.

Особенности прибора

Кольцевая лампа имеет диаметр в 49 сантиметров и состоит из 240 светодиодных лампочек, встроенных по всему периметру прибора. Благодаря такому количеству источников света, создается обширное и равномерное освещение, которое так необходимо для создания идеального фото.

Для работы с круговыми кольцами необходимо просто установить ее на специальную подставку-треногу на нужной высоте. Специальное колено, которое можно поставить на прибор позволяет проворачивать само кольцо в то положение. Это поможет наиболее выгодно подчеркнуть красоту лица.

В комплекте к устройству идут блок питания, а также светодиоды холодного и теплого цвета, которые нужно установить вместе с фильтром-накладкой. Благодаря чехлу, устройство можно брать с собой на выездные работы. Отдельные модели кольцевых ламп имеют в своей комплектации специальные держатели, которые устанавливаются на телефон или же фотоаппарат. Благодаря этому можно создавать фотографии не только профессионалам, но и любителям сэлфи.

Зеркало, которое имеется в некоторых моделях кольцевых ламп, помогает делать хорошие фотографии, ведь человек может видеть какое выражение лица у него в момент фотографирования. Чтобы закрепить зеркало на устройство необходимо просто закрутить отверткой два шурупа. Отвертка идет в комплект.

Для того чтобы работать с лампой для визажиста и фотографа, не обязательно иметь особые умения и знания. Достаточно просто собрать устройство и установить на нужную высоту. Модель должна стоять напротив лампы, которая максимально освещает лицо, без затенений. Каждый запечатленный кадр будет максимально качественный даже без ретуширования или обработки.

Все ответы на вопросы относительно особенностей приспособления можно получить на сайте ringo.in.ua/prolamp.html

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Тернополі пішохідні ...

КОМЕНТАРІ