Какой смартфон VKworld стоит купить?

Какой смартфон VKworld стоит купить?

29.12.17 18:21 0 1618

Если вы ищите недорогой смартфон для себя, то, наверняка, уже нашли множество китайских недостаточно хорошо известных брендов. Почему так происходит? Известные компании тратят огромные суммы на рекламу, что влияет на итоговую стоимость продукта. Бренды, которые предлагают аудитории максимально доступные модели, не тратятся на рекламу, что и объясняет сложившуюся ситуацию. Одним из таких китайских производителей является VKworld. Компания создает бюджетные аппараты с 2014 года. До этого два года фирма занималась обслуживанием операторов связи и международных корпораций.

Смартфоны VKworld оснащаются процессорами от MediaTek и качественными экранами с IPS матрицами. В 2017 году производитель выпустил 6 моделей, среди которых есть даже смартфон с форм-фактором раскладушка. Называется экземпляр T2 Plus.

Если вас интересуют безрамочные с трех сторон девайсы, то прийтись по нраву вам может модель Mix Plus. Это 5,5-дюймовый гаджет, который был создан дизайнерами, вдохновившимися внешним видом Mi Mix. Функционирует аппарат на Android 7.0 Nougat и имеет отличный размер памяти в 3GB оперативной и 32GB встроенной.

Тем, кому больше нравятся смартфоны Samsung, но кто не может приобрести их себе из-за завышенной цены стоит взглянуть на VKworld S8. Смартфон имеет 5,99-дюймовый экран практически лишенный рамок. Гаджет оснащен качественными камерами от Sony. Основной объектив является сдвоенным и состоит из двух сенсоров на 16 и 5 МП.

Ультра бюджетным девайсом, выпущенным в 2017 году стала модель F2 с множеством цветовых решений и ценой в 80$. Не только основная, но и фронтальная камера смартфона получила вспышку. Главный объектив обладает цифровой стабилизацией изображения. Компактный и стильный гаджет создан для нетребовательных пользователей с хорошим вкусом.

Если Вам нужен хорошо сбалансированный фаблет, то в ассортименте VKworld есть и недорогой T1 Plus Kratos с 6-дюймовым дисплеем, защищенным стеклом Gorilla Glass. Приятным аспектом является и наличие у смартфона сканера отпечатков пальцев и емкого аккумулятора, поддерживающего быструю зарядку.

Больше смартфонов VKworld можно увидеть, пройдя по этой ссылке ? https://world-smartphones.com.ua/smartphony/vkworld/.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Секрет неповторного і ...
Наступна новина: Алергія: Що потрібно знати?

КОМЕНТАРІ