Как можно срочно оформить загранпаспорт в Украине?

Как можно срочно оформить загранпаспорт в Украине?

01.01.18 12:44 0 2036

Если дата вашей зарубежной поездки приближается семимильными шагами, но вы еще даже не подавали документы для оформления загранпаспорта либо же срок его действия уже закончился, тогда у вас есть пару вариантов, как его получить в срочном порядке.

Три метода срочного оформления загранпаспорт

Есть множество поводов, когда может срочно понадобиться загранпаспорт, к примеру:

  1. поездка на стажировку заграницу с целью получения бесценного опыта;
  2. свадебное путешествие;
  3. выезд за границу нужен для налаживания контактов с иностранными партнерами по бизнесу;
  4. нужно получить наследство от родственников, которые жили заграницей;
  5. учеба за рубежом;
  6. отдых на иностранном курорте и т. д.

Перечислять варианты можно очень долго. Тут важно 2-е: пришло время собираться в дорогу, а открыв свой загранпаспорт, вы обнаруживаете, что срок его действия окончен, либо же у вас совсем его нет. Каким же образом можно ускорить процесс его получения? Об этом мы и поговорим далее и расскажет нам о том, как оформить срочный загранпаспорт в Украине сотрудник визового центра в Днепре: uavisa.com.ua.

Срочное оформление загранпаспорта 2017:

  • Вариант 1. Вы можете самостоятельно срочно оформить загранпаспорт в ОВИРе либо же в госпредприятии «Паспортный сервис», при этом заплатить вам нужно будет в 2 раза больше, нежели при стандартной процедуре;
  • Вариант 2. Вы можете обратиться к посредникам, специализирующимся на оформлении заграничных паспортов в срочном порядке (вы можете их очень просто найти в Глобальной Паутине). Сроки и цены в данном случае сравнимы со стоимостью оформления загранпаспорта через туристическое агентство. Подобные фирмы обещают держать процесс изготовления ваших документов под 100 % контролем;
  • Вариант 3. Огромное количество туристических фирм также предлагают свою помощь в оформлении заграничного паспорта в срочном порядке. Некоторые из них при этом даже дают небольшую скидку на заказанные у них туры. Все что от вас требуется - это принести документы в турагентство.

Нюансы

Необходимо помнить, что, к огромному сожалению, очень часто случаются различные форс-мажорные ситуации (отсутствие бланков, смена образцов либо любые другие изменений в процессе выпуска заграничных паспортов), в результате которых вы попросту будете терять драгоценное время. Даже если загранпаспорт будет нужен Вам ну уж очень срочно, вам все ровно придется ждать.

Именно поэтому, непосредственно перед тем, как гарантировать личное присутствие на бизнес встрече либо подтвердить приобретение тура, необходимо на 100 % убедитесь, что на сегодняшний день есть возможность оформить загранпаспорт в срочном порядке!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ