Панацея от всех болезней: миф или реальность?

Панацея от всех болезней: миф или реальность?

03.01.18 10:52 0 1125

Каждый из нас хотя бы раз в жизни имел проблемы со здоровьем, поэтому поход в аптеку и покупка даже минимального набора препаратов была неизбежной. И если легкая простуда и даже более сложный грипп проходили, то есть те, кого болезни сопровождают всю жизнь. Речь идет именно о хронических заболеваниях, которые более сложно, а иногда и невозможно излечить.

В мире известно более сотен тысяч лекарственных препаратов, но нет таких, которые бы позволяли излечить сразу от всего. Как правило, они действуют на определенную болезнь, редко имея лечебное влияние еще и на другие органы.

Так существует ли панацея от всего?

Нет, такого средства, которое излечило бы абсолютно все, пока нет. Но полностью натуральный препарат Голубитокс имеет комплексный лечебный эффект, благотворно влияя почти на все системы человеческого организма. У него сразу несколько действий, которые очень актуальны при наличии у пациента основного заболевания и сопутствующих, которые нередко возникают как осложнение, а именно:

  • Голубитокс снижает уровень холестерина, из-за повышения которого на сосудах появляются атеросклеротические бляшки. В большинстве случаев из-за атеросклероза повышается давление, поэтому препарат одновременно и борется с гипертензией;
  • он выводит лишнюю жидкость из организма, что тоже регулирует уровень кровяного давления и снимает отеки;
  • снижает уровень глюкозы при сахарном диабете;
  • расширяет сосуды, давая возможность кислороду поступать в мозг в достаточном количестве;
  • выводит шлаки из организма;
  • регулирует сердечный ритм, улучшает кровообращение.

Все это позволяет использовать Голубитокс для лечения сразу нескольких заболеваний. В частности он будет актуальным пациентам с эндокринными и обменными нарушениями – сахарным диабетом, подагрой, ожирением, сердечно-содустыми заболеваниями, болезнями мочеполовой системы (простатит), а также при геморрое, варикозе, проблемах со зрением (особенно глаукоме), псориазе, аутоиммунных заболеваниях.

В чем секрет препарата

Голубитокс, который можно заказать только на официальном сайте через klinikadovira.com.ua, изготовляется из ценнейших плодов и листьев голубики путем экстрагирования. В нем также есть шунгитовая вода, полностью очищенная от микробов и тяжелых металлов. Она помогает при анемии, астме, аллергических заболеваниях.

Препарат имеет уникальный состав: витамины группы В, аскорбиновая и никотиновая кислоты, антиоксиданты витамины А и Е, минералы – селен, цинк, калий, медь и марганец, эфирные масла, что и позволяет ему оказывать комплексное действие. Хоть Голубитокс и не лечит все болезни, но в некотором роде его вполне можно назвать безопасной и эффективной панацеей от многих заболеваний.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати принтер для ...
Наступна новина: В Житомирській області у ...

КОМЕНТАРІ