Cоздание веб-сайта с

Cоздание веб-сайта с "0": Что нужно знать ?

04.01.18 21:41 0 28912

Если вы делаете 1-ый шаг, в освоении сайтостроения, тогда вам будет очень полезно узнать какие навыки для этого нужны. И расскажет нам об этом сотрудник компании "Irisx", которая непосредственно занимается созданием сайтов в Киеве.

HTML и CSS: Что это такое?

  • 1-е, что нужно изучить - это HTML (очень легкий и простой язык, применяемый для создания простейших сайтов). Изучить его не составит никакого труда, все необходимая информация есть в Интернете;
  • 2-ым, необходимым как воздух составляющим, является знание CSS (каскадных таблиц стилей), которые могут помощь существенно повысить качество дизайна веб ресурса, оптимизировать код сайта + ускорить загрузку вашего сайта в браузерах его посетителей. Каскадные таблицы стилей являются неотъемлемой частью современного вебресурса.

Нужно ли быть программистом, дабы создать собственный сайт?

Что делать, если вы не являетесь программистом? В данном случае лучше просто применять CMS, под которые сегодня можно найти огромное количество бесплатных шаблонов. В конечном итоге вы можете обойтись даже без знаний в области CSS, а также HTML. А сейчас, пришло время поговорить о "движке" web-ресурса (CMS либо же системе управления сайтом).

CMS - это универсальный инструмент, который поможет в управлении веб-ресурсом. "Движок" использует разные языки программирования, знать которые вам вовсе не нужно. По своей сути, инсталировав CMS – человек получает готовый ресурс со всеми современными функциями, а также свойствами.

Тематика

Зачастую, все новички-сайтостроители вообще не обращают внимания на данный пункт. Но тематика сайта является 1-им из основных моментов в его создании! Так, выбрав не подходящую тематику для своего ресурса, вы обрекаете его на полную неудачу (он попросту будет не популярным) в Глобальной Паутине.

Выводы

Для создания собственного сайта совсем не обязательно знать CSS и HTML, достаточно будет просто выбрать хостинг, одну из популярных CMS и готовую тему. В сайтостроении главное - это желание, а всему остальному можно научиться!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Садові барбекю: Зручно і ...

КОМЕНТАРІ