Афиша киевского цирка на январь

Афиша киевского цирка на январь

08.01.18 21:08 0 1571

Пойти на цирковое представление никогда не поздно. Но посетить центральную арену страны особенно интересно в новогодние праздники. Во-первых, организаторы создают интересные развлекательные программы, во-вторых, такое времяпровождение станет отличным подарком для вашего чада. Ознакомиться с представлениями поможет афиша цирка на Kontramarka.ua.

Новогодняя елка в Национальном цирке Украины

Национальный цирк Украины предлагает зрителям посетить «Новогоднюю фантазию». Детишки вместе с героями арены, а также популярными мультгероями весело проведут время, встретят Новый год, спасут праздник от злой Снежной королевы. Праздник не обойдется без главных героев этого сезона – Деда Мороза и милой Снегурочки.

Веселить детишек будут ловкие жонглеры и невесомые гимнасты. Акробаты продемонстрируют свое мастерство на велосипедах, и моноциклах, роликах и что особенно необычно, на резиновых баллонах. Какая арена без клоуна: интересные шутки, веселые забавы, а также конкурсы для зрителей.

Как и в каждой сказке на помощь добру, придут братья наши меньшие. Если так можно назвать двугорбых верблюдов, африканских буйволов и тибетских яков. Необычный восторг у детишек вызывают четирехрогие овечки. Повеселят детей непоседливые далматинцы. Следует отметить, что администрация гарантирует гуманное отношение к животным.

Зрители должны справиться с главным задание, растопить ледяное сердце Снежной Королевы. Маленьким посетителям помогут веселые Миньоны, которые будут на протяжении всего представления.

Чудеса на арене «Кобзов»

Свою праздничную программу в январе предлагает зрителю и «Кобзов». Представление «Цирк рекордов» собрал на арене победителей всевозможных конкурсов циркового искусства, лауреаты фестивалей в Монте-Карло, рекордсмены известной Книги Гиннеса.

Цирковая афиша предлагает захватывающее выступления колумбийских канатоходцев и акробатов, артистов из Латинской Америки.

Бесстрашные повелители своего тела, которые умело держат равновесие даже на самых сложных конструкциях, канатоходцы из Колумбии прогуляются под куполом по канату. Акробаты в «Колесе смерти» заставят вас зажмуриться, а сердце биться быстрее. Свою смелость придется продемонстрировать не только артистам, но и зрителям.

Свои рекорды продемонстрирует милая девушка, которая способна выстоять перед пятиметровыми молниями. Кульминацией выступления станет программа мотоциклистов из Латинской Америки, которые продемонстрирую экстрим-вождение на неистовой скорости внутри шара.

Подарите незабываемые эмоции своим детишкам в праздничные январские дни.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Переваги прихожих на ...
Наступна новина: Что такое FOMO при торговле ...

КОМЕНТАРІ