Источники бесперебойного питания ИНЕЛТ Монолит 3 1000РМЛТ1

Источники бесперебойного питания ИНЕЛТ Монолит 3 1000РМЛТ1

09.01.18 23:39 0 961

Источник бесперебойного питания ИНЕЛТ Монолит 3 1000РМЛТ1 укомплектован в специальный антивандальный корпус. Аппарат сконструирован по типу двойного преобразования напряжения или онлайн. Устройство не имеет встроенной аккумуляторной батареи, но данный недостаток скомпенсирован возможностью подключения к отдельному аппарату автономного питания. Источник бесперебойного питания ИНЕЛТ Монолит можно подключать к сети постоянного напряжения. И если вы пока не знаете где купить ибп, то самым оптимальным решением будет обращение в дилерский центр компании ИНЕЛТ, сеть которой расположена в Казахстане и России.

Преимущества:

  • высокая степень защиты;
  • компактные габариты;
  • доступная цена.

Все коммуникационные соединения расположены на передней панели устройства, что упростит задачу установки и подключения. ИНЕЛТ Монолит 3 1000РМЛТ1 обладает специальным портом РС-232 для соединения с портативным компьютером через специальный кабель. Источник бесперебойного питания обеспечивает не только время автономной работы, но и фильтрацию входного напряжения в случае перебоев и скачков. В определенных условиях устройство можно переключить в экономный режим. Более подробные характеристики ибп вы сможете узнать в специализированном магазине.

Источник бесперебойного питания ИНЕЛТ Монолит 3 1000РМЛТ1 также применяется для защиты устройств и техники в загородном доме, где перепады и скачки напряжения не редкость. Причиной тому является изношенность оборудования на станциях распределения тока. Банальный скачок напряжения может всерьез повредить бытовую технику или стереть данные на компьютере, что особенно плачевно для тех, кто зарабатывает фрилансом. Порой стоимость информации может превышать саму технику, поэтому очень важно обеспечить должную защиту.

В загородном доме также важно обеспечить бесперебойную работу газовому котлу, при скачках напряжения данное оборудование может выйти из строя. ИНЕЛТ Монолит 3 1000РМЛТ1 – это отличный выбор для сельской местности. Чтобы подобрать оптимальное устройство, с учетом потребностей и финансовых возможностей, стоит обратиться за помощью к продавцу-консультанту компании. Покупайте оборудование только у надежных поставщиков и производителей.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ