Насосы-дозаторы в ассортименте

Насосы-дозаторы в ассортименте

11.01.18 14:49 0 808

Насос-дозатор – специальная разновидность насосов, которые предназначены для дозировки жидкости. Такое оборудование востребовано в самой различной технике и используется для перекачивания заданного объема жидкости за отведенное время. Главное предназначение насосов-дозаторов – втягивать предварительно заданный объем жидкости, а после выталкивать его в дозировочную линию в цикле нагнетания.

Условно все представленные сегодня в продаже насосы-дозаторы можно подразделить на огромное количество разновидностей:

  • Гидравлические;
  • Электромагнитные;
  • Винтовые;
  • Перистальтические;
  • Плунжерные;
  • Мембранные.

Сфера использования насосов-дозаторов очень обширна. Они активно используются в самой различной производственной и промышленной деятельности человека. А друг от друга отличаются в первую очередь по принципу подачи рабочей жидкости и типу применяемого привода.

Работа любого насоса-дозатора основана на принципе возвратно-поступательных движений. Однако, состоит из огромного количества комплектующих и деталей, которые нуждаются в замене. Сами насосы-дозаторы считаются расходным материалом и периодически требуют замены. Именно такое оборудование в широком ассортименте вам предлагает сегодня интернет-магазин ADARA.

Преимущества покупки насосов-дозаторов в ADARA

Интернет-магазин ADARA собрал для своих покупателей широкий ассортимент различных насосов для сельскохозяйственной техники. Вашему вниманию предложено несколько десятков модификаций, отличающихся друг от друга по своим типоразмерам и рабочему объему: от 80 до 600 «кубов».

В ассортименте компании насосы доступны для самой различной сельхозтехники, среди которой: ЮМЗ, МТЗ, Т-150, К-700 и многие другие виды техники, используемой в сельском хозяйстве. Мы предлагаем исключительно новые и сертифицированные комплекты переоборудования, которые отпускаем с обязательными гарантиями качества. А расценки приятно порадуют и удивят своей доступностью. Причем в большинстве случаев это унифицированные модели, которые совместимы с гидрорулями различных производителей при сохранении рабочего объема насоса дозатора.

Купить дозатор в ADARA можно даже не выходя из дома, при этом важно сказать о том, что доставлен он может быть абсолютно в любой город Украины. Специалисты интернет-магазина в кратчайшие сроки обработают заказ и доставят его вам удобным и быстрым способом!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Житомирі відзначать ...
Наступна новина: Переваги піци на замовлення

КОМЕНТАРІ